Подскажите, где в Киеве можно качественно пройти услугу гидроколлонотерапии.Спасибо.
No problems• 04 мая 2014
я проходила в комплексе похудения. но, были тренировки, правильное питание, колонотерапия и курс массажа для тела и лица. ушел лишний вес, прыщи, угри, кожа стала лучше. я делала лет 7 назад(никаких геморроев, и прочих проблем не появилось! это к тому, что выше написали вредна...)
делала в спа-центре...дай Бог памяти...через дорогу от 5 роддома в сторону Краснозвёздного проспекта...не могу пока вспомнить название.
No problems• 04 мая 2014
Ответ дляМари
Делала года 4 назад. Жуткая аллергия.Помогло на время) Сейчас экзема мучает и лицо не в порядке. Не в целях похудения.Ничего не произошло ужасного после.Только плюс)))
там же сразу говорят, что сеансов в год нужно 2-3, для стойкого эффекта, так сказать....