Ошеламиссимо• 04 мая 2014
Что бы эдакого испечь - вкусного, сладкого и сочного?
Стильная штучка• 04 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
дайте рецептик проверенный
вот, проверен более 20 раз)
Стильная штучка• 04 мая 2014
Ответ дляshevvikt
Спасибо за рецепт обязательно попробую.
пожалуйста!
Ответ дляshevvikt
Теперь жду рецептик Битого стекла, ни разу еще не делала.
вот базовый рецепт Но....ели вместо сметаны взобъёте сливки, вместо крекера испечёте классический бисквит на 5 яйцах и нарежете банан, получите просто ШИКАРНЫЙ торт. А базовый вариант, это скорее кондитерский фаст-фуд....хотя тоже вкусно.
Ошеламиссимо
• 04 мая 2014
Ответ дляnananm
Если есть баночка вишни в собственном соку, можно сделать торт ’Чёрный лес’. Очень вкусная, сладкая и сочная ’фирма’!
Я пекла сыну на ДР, гости очень хвалили.
звучит заманчиво) а рецепт дадите?
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляnananm
Спасибо !
Ответ дляОшеламиссимо
звучит заманчиво) а рецепт дадите?
я делала по этому рецепту но бисквит пекла по этому рецепту (не рисковала печь новый, а в этом уверена на все 100, да и при таком колличестве ингридиентов он вырастает очень высоким). Пекла в прямоугольной форме делимано, разрезала на 2 части, обильно пропитала сиропом из вишни (можно добавить немного коньяка, будет вкуснее). Крем сделала,как в рецепте и оформила так же. Гости были в восторге.
Краля-Галя• 04 мая 2014
Очень вкусно, (может не очень эстетично получилось) только испекла. Вафельные корзинки, замороженая клубничка и белковый крем(у меня с оставшейся упаковочки пасхальной глазури. Угощайтесь)