Аноним• 07 декабря 2012

Детские термоботинки SUPER GEAR?

Что вы о них знаете?Стоит ли покупать?
YelizavetaS• 07 декабря 2012
О вы просто с языка сняли! Сегодня как раз хотела спросить!

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Аноним• 07 декабря 2012
был уже такой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43279
поисковиком пользуйтесь
YelizavetaS• 07 декабря 2012
Понятно, промокают
Аноним• 07 декабря 2012
дешевая гадость
YelizavetaS• 07 декабря 2012
А Демары промокают?
Аноним• 07 декабря 2012
я покупала у знакомой для крестницы, остались довольны, относили 2 сезона, еще и дальше подруге подарили. Но да, что от этой обуви и цены можно ожидать? Внешне ничего, носится хорошо, на счет тепла не знаю, мне не жаловались

Vitta777• 07 декабря 2012
НЕ рекомендую, купила здесь,на второй день отклеилась подошва, сказали ремонту не подлежит,буду покупать другие
lenusya85• 07 декабря 2012
Мы в прошлом году ходили в таких ботинках http://4baby.ua/pictures/758/758545_2_large.JPG. Больше не возникает желания покупать обувь этой фирмы! Можно носить только в сухую погоду. Мало того, что ужасно промокают, но еще и грязь впитывают как губка! Так и не смогла выстирать(
Могу чуть позже фото скинуть, на что они стали похожи после 3 месяцев носки..
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
А Демары промокают?
те ,что из ткани -промокают(знакомая брала ,рассказывала),у нас были те,что верх по типу клеёночки - не промокали.Но конденсат образовывался иногда,по этому сушила стельки.
ира2000• 07 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
А Демары промокают?
У нас промокли(((Вышли с дочкой гулять,на улице каша из воды и снега,я говорю-можешь не обходить лужи.Ребенок счастлив,а когда пришли домой-ножки по щиколотку мокрые.Хорошо долго не гуляли.