Рассказница• 04 мая 2014
Только что разговаривала с родсвенниками из России
Девочки у меня большая часть родственников живет в России (коренные жители).
Так вот, они все переживают, хоть бы Путин не влезал в Украину, а то будет Мировая Война. И тоже против того, что Раша принимает активно участие в нашей стране.
Не все рос. граждане такие хер....ые.
Зоя Жорівна• 04 мая 2014
зачем вы это написали? вы каждый день звоните и каждый день сюда пишите не задолбались?
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Так мы это знаем. И также знаем что наши народы специально хотят поссорить, особенно запах и восток в нашей стране. Будем умнее, и не дадим им это сделать.
С перепою• 04 мая 2014
Мы знаем ,что не все.Мечта-взять и поменять всех кто хочет в Россию,на тех россиян которые против режима Путина и против агрессии
lauramagic• 04 мая 2014
автор , вы абсолютно правы , много россиян в полном адеквате и многие против того , что чудит лилипут
пу_пугренчик• 04 мая 2014
Не все, конечно! Никогда не сужу по нации! Меня подруга с Новгорода очень против действий власти относительно антиукранской пропаганды, против аннексии Крыма - говорит предателей никто не любит. Есть нормальные люди везде, как и гнилые
lauramagic• 04 мая 2014
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ужас, нами играют как марионетками, а мы ругаемся-разводимся-перестаем дружить(((((( когда же это все прекратится(((
Цветочница• 04 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
не влезет, мы сами тут братоубийство развели, без его помощи.
Вот именно. Уже не знают как Путина к этому беспределу прилепить.
у Вас родственники адекватные - это радует. А вот меня удивляют друзья и просто знакомые, которые каждое лето приезжали к нам, шикарно отдыхали, великолепно общались с местными....уезжать не спешили, сидели здесь месяцами. А в этом году говорят не приедут...пАтАму-Шта здесь фашисты с бандеровцами
Но конкретный вопрос типа ’Ты же здесь был....не один раз, и не дважды. Зачем нести такой бред?’ ничего внятного ответить не могут, но всё-равно стоят на своём.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляПМСница
К сожалению,таких там меньшинство! Даже в Крыму все думают иначе
у меня единственная знакомая и та переезжает скоро в Киев, т.к. работа с материком у фирмы, где она работает. и Вся фирма не в восторге от ’спасения путина’. Фирма солидная, продуктовая, орешки-изюм в каждом супермаркете
Волшебная палочка• 04 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Диверсификация• 04 мая 2014
Ответ дляnananm
Ну это то же самое, что большинство украинцев говорит про поездку в Крым. Мол ’зеленые человечки’ ’предатели’ ’маскали’. Везде убогих хватает.
Дружная семейка• 04 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Не влезет,не парьтесь! Хотел бы,не медлил,как с Крымом!
Вон Гитлер полтора месяца откладывал дату начала военных действий и таки напал! Ну Вас в баню с Вашим оптимизмом, пошла я в магазин за мылом, сахаром, солью, консервами, маслом и т.д., так, на всякий случай.
Волшебная палочка• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зато будет что пожувать на украине
Фенте Фря• 04 мая 2014
все мои родственники живут в России.они у меня в друзьях в одноклассниках.так они под такими постами ставят класс-что реально хочется удалить их из друзей.Я их всех очень люблю, особенно всех своих сестричек.Так вот они верят тому что им показывают по их ТВ.Они думают что нам делают лучше, а военные проросийские люди -это засланники нашей власти.И им не докажешь, они восхищаются что Путин вернул Крым.Короче если в Украине всё наладится- я реально туда и дорогу забуду-и знать их не знаю.А бабулька моя звонит и говорит:’ Я к Вам не приеду, а то меня ваши бендеры убьют’.Да и вообще моего отца(он из Житомира)- всю жизнь обзывала бендером.Это у россиян так заложено.
Ответ дляДиверсификация
если честно, я не думаю, что причина в ’зелёных человечках’. Врядли кто-то их реально боится. Более того, если ’зелёные человечки’ не дай Бог летом окажутся в Одессе (тьфу тьфу тьфу
), я, более чем уверена, что многие поедут отдыхать именно туда, не взирая ни на что. Я думаю Вы сами понимаете, что для многих - это дело принципа. То есть, если бы мне друзья напрямую сказали....не хотим к Вам ехать из-за принципа, я бы это поняла (как говорят...баба с возу, спицам легче)....но, на полном серьёзе, говорить о фашистах и бандеровцах, более того, верить в это... просто смешно.