Люблю кетчуп• 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
да-да
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
ОноВамнадо
• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
да-да
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
под автоматами отдохнешь
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2014
Девочки, у нас есть место, куда хорошо бы туристам поездить - красота неимоверная, местечко называется Морозовское - чистота, красота, есть ставок для купания - вода родниковая, обнесен плитами, чтобы не возили мусор, охраняется. Рядом чудесное место для проживания - ’Корчма’ с ветряной мельницей, ветряком для подачи электроэнергии, пруд с рыбками, фонтанчик, подвал винный. Хозяин держит разную живность - есть что показать деткам. В общем - ЭКОтуризм. Можете сами готовить для семьи, а можно у хозяев договориться питаться. Все очень дешево и доступно.
Не моря, конечно, но все-таки отдых от города, шума, выхлопов.
Павлоградский район
Днепропетровская область
с. Морозовское
Павлоградский район
Днепропетровская область
с. Морозовское
Медсестричка• 04 мая 2014
смешно сейчас об этом говорить. Автор, по-другому вопрос надо ставить: ’Куда планируете?’
Борец за справедливость• 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
под автоматами отдохнешь
Ну как вам сказать походу в Крыму сейчас меньше автоматов, чем в Украине
ЖонДуан• 04 мая 2014
Ответ дляalenaslastina
В Одессу к брату, в Ильичевск купаться и загорать.
В Одессе тоже страшненько мягко говоря...
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2014
Думаю Турция или Черногория , в принципе всегда там и была :) так что ничего не меняется , если исходить из желания куда ехать :)
Козяка-маляка• 04 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
их не меньше, их вообще нет!
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Насчет вина:) всегда пила грузинское , лучше нет , шампанское Багратионе :) так что , так же ни отделение Крыма ни статьи ничего не меняют :)
Морковна• 04 мая 2014
Давайте превратим поездку в Крым в настоящий фестиваль сатиры и сарказма! Целый 23 года они считали нас скупердяями? Ок! Давайте покажем, что они нас недооценивали, и продемонстрируем, что такое настоящие скупердяи!
«Женщина, а у вас есть пахлава без меда? У нас мед с собой!» … и слушать, как она, уходя, бормочет себе под нос проклятия!

Морковна• 04 мая 2014
И еще вариант: «Тут такое дело… мы хотим к вам приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте, как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура-патриотизм и дремучий страх.
Если вы едете в Крым на автомобиле – загружайте багажники украинскими продуктами и одесским вином. Загружайте под завязку! И даже если не на автомобиле, все, что можно взять с собой, – берите с собой. Все, что с собой взять нельзя – купим там. Но сделаем это в легкой, развлекательной манере!
Классная идея)))