ОноВамнадо• 04 мая 2014

Куда едем летом?

ptichka_korolyok• 04 мая 2014
В Геническ, на Арабатскую стрелку))

Люблю кетчуп• 04 мая 2014
конечно же в крым
фрау Гитта• 04 мая 2014
В Донецк!!!
ЖонДуан• 04 мая 2014
скорее всего никуда, как-то страшненько. Планировала в Скадовск...
Mamisha• 04 мая 2014
В Закарпатье.
Хачапууури• 04 мая 2014
Сидим дома
nananm• 04 мая 2014
Если всё будет ОК, то в Болгарию....и в Будапешт.
Пацаааааааан• 04 мая 2014
хочу на Южный Буг, но пока не знаю, куда именно))
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Одесса и Карпаты

автор ОноВамнадо • 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
конечно же в крым
alenaslastina• 04 мая 2014
В Одессу к брату, в Ильичевск купаться и загорать.
Люблю кетчуп• 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
да-да
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
БеллаДонна• 04 мая 2014
Если всё будет ОК, то в Болгарию...
Сижу на стуле• 04 мая 2014
http://obkom.net.ua/articles/2014-04/23.1735.shtml
автор ОноВамнадо • 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
да-да
хочу только в Крым
только там я по-настоящему отдыхаю
под автоматами отдохнешь
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2014
Девочки, у нас есть место, куда хорошо бы туристам поездить - красота неимоверная, местечко называется Морозовское - чистота, красота, есть ставок для купания - вода родниковая, обнесен плитами, чтобы не возили мусор, охраняется. Рядом чудесное место для проживания - ’Корчма’ с ветряной мельницей, ветряком для подачи электроэнергии, пруд с рыбками, фонтанчик, подвал винный. Хозяин держит разную живность - есть что показать деткам. В общем - ЭКОтуризм. Можете сами готовить для семьи, а можно у хозяев договориться питаться. Все очень дешево и доступно.
Не моря, конечно, но все-таки отдых от города, шума, выхлопов.
Павлоградский район
Днепропетровская область
с. Морозовское
Медсестричка• 04 мая 2014
смешно сейчас об этом говорить. Автор, по-другому вопрос надо ставить: ’Куда планируете?’
Бутылка Кифира• 04 мая 2014
дома
Борец за справедливость• 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
под автоматами отдохнешь
Ну как вам сказать походу в Крыму сейчас меньше автоматов, чем в Украине

ЖонДуан• 04 мая 2014
Ответ дляalenaslastina
В Одессе тоже страшненько мягко говоря...
Козяка-маляка• 04 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
под автоматами отдохнешь
каким автоматом???
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
спасибо))) Автор молодец)))
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2014
Думаю Турция или Черногория , в принципе всегда там и была :) так что ничего не меняется , если исходить из желания куда ехать :)
Козяка-маляка• 04 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
их не меньше, их вообще нет!
автор ОноВамнадо • 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
спасибо. посмеялась
mariya005• 04 мая 2014
в Крым!
Раз одела не бу• 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
какая чушь
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Насчет вина:) всегда пила грузинское , лучше нет , шампанское Багратионе :) так что , так же ни отделение Крыма ни статьи ничего не меняют :)
Морковна• 04 мая 2014
Давайте превратим поездку в Крым в настоящий фестиваль сатиры и сарказма! Целый 23 года они считали нас скупердяями? Ок! Давайте покажем, что они нас недооценивали, и продемонстрируем, что такое настоящие скупердяи!
«Женщина, а у вас есть пахлава без меда? У нас мед с собой!» … и слушать, как она, уходя, бормочет себе под нос проклятия!
Морковна• 04 мая 2014
И еще вариант: «Тут такое дело… мы хотим к вам приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте, как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура-патриотизм и дремучий страх.
Если вы едете в Крым на автомобиле – загружайте багажники украинскими продуктами и одесским вином. Загружайте под завязку! И даже если не на автомобиле, все, что можно взять с собой, – берите с собой. Все, что с собой взять нельзя – купим там. Но сделаем это в легкой, развлекательной манере!Классная идея)))