Белоснежко• 07 декабря 2012

Вышиванка белым по белому

Может ли кто-то подсказать где можно купить вышиванку на мальчика 10 лет белым по белому?
Заранее спасибо
Аноним• 07 декабря 2012
Есть только под заказ, срок работы 12 дней.

автор Белоснежко • 07 декабря 2012
Нам бы чуть пораньше..Напишите мне ,пожалуйста ,в личных сообщениях где можно заказать и ориентировочная стоимость
Elena 2010• 07 декабря 2012
А по чему именно белым по белому?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляElena 2010
А по чему именно белым по белому?
потому что красиво)
у меня есть такая.
elena_k86• 07 декабря 2012
мне тоже интересно
Elena 2010• 07 декабря 2012
Я вышивала мужу вышиванку белым по белому,потому что это вышивка Черниговского региона,перед тем как начать читала историю.По-этому и спросила.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляElena 2010
А мне вышивали в Коломые)

Elena 2010• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне вышивали в Коломые)
Сейчас вышивка потеряла свое первоначальное значение,по-этому вышивают кто что может и хочет.Если интересно почитайте здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_6956_30.html УКРАИНСКАЯ ВЫШИВКА
Аноним• 07 декабря 2012
надо же, звенящие кедры России - и укр. вышивка - чудеса да и только
Elena 2010• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вам не по душе первый сайт,посмотрите здесь
http://ukr-video.net/file/76
Аноним• 07 декабря 2012
спасибо
мне очень интересна именно эта тема!!!
собираюсь детям вышить рубашечки
но сайт кедров России... честно...смутил