ТрамвайGirl• 04 мая 2014
Это афера ???
Получила такое сообщение. Это развод?
Здравствуйте! Я готова у вас купить.
Отправьте мне новой почтой на(доставку сама оплачу):
г. Херсон, отделение номер 3
ФИО Кузнецова Виктория Олеговна
Деньги переведу сегодня вам на карточку, пришлите мне номер карты, срок ее действия и 3
последние цифры с обратной стороны карты. Эти дополнительные данные по карте мне нужны т.к.
перевожу деньги со своего счета юридического лица.
Здравствуйте! Я готова у вас купить.
г. Херсон, отделение номер 3
ФИО Кузнецова Виктория Олеговна
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
а чего вы решили, что это ее данные?
вот то , что она ай пи засветила, вот это странно
а все остальные, которые так же людей разводят, не засвечивают ай-пи??
ТрамвайGirl
• 04 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
так это тут? на кидстаффе?? дайте ее ник.
Нет, на Сландо. Ник kebukchi, Я
Бяки-козяки• 04 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
остальные общаются только по телефонам, которые потом выбрасывают. Через интернет никогда не разводят (покрайней мере меня пытались разводить примерно 300 раз и все только через тел. Когда начинаешь их просить написать под объявлением, то сразу оказывается. что они не разбираются в компьютере)
Мейк-ап форева• 04 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
ааа.. ясно.