А я с косою• 04 мая 2014

как избавиться от веснушек?

Подскажите как вы боритесь с веснушками? Начиная от народных методов и заканчивая салонными процедурами. Тоналка не вариант , она лиш их маскирует (
Дея Торис• 04 мая 2014
протирать лицо лимоном

но! если вы от природы рыжая, то так нельзя

Запыхалась• 04 мая 2014
крем ахромин,он отбеливает,протирайте соком лимона.
Фантазерша• 04 мая 2014
беру крем для лица с защитой от солнца, Солнышко нас любит
автор А я с косою • 04 мая 2014
Ответ дляДея Торис
протирать лицо лимоном

Нет не рыжая) шатенка со светлыми глазами
Одноклассница• 04 мая 2014
никогда не боролась, мне мои не мешают)
автор А я с косою • 04 мая 2014
Ответ дляФантазерша
Поздно ...уже повылазили Каждый год собираюсь с весны крем наносить и не успеваю
Дея Торис• 04 мая 2014
Ответ дляА я с косою
тогда можно)

я обычно протираю лицо лимоном перед сном, 3 раза в неделю.
Ситечко для мыслей• 04 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
никогда не боролась, мне мои не мешают)
я когда была подростком ахромином мазала, фигня. теперь люблю свои веснушки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
только этот кремчик мне помог, я действительно вижу результат, крем работает.

irin_marz• 04 мая 2014
Могу предложить из салонной косметики средства,которые можно использовать летом:
--Гель-маска c отбеливающим эффектом
Маска обладает успокаивающим и увлажняющим действием.Наносить тонким слоем на 20 минут-хватает надолго, очень эффективна!
--Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)-после умывания вбивать порошок прижимающими движениями (хорош также под глаза)-порошок мгновенно впитывается,сверху крем.Этот порошок хоть недорогой,но очень хороший.
--крем обязательно должен быть с спф, напр.Защитно-успокаивающий крем SPF 25
автор А я с косою • 04 мая 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Спасибо я как раз сегодня на него смотрела)