А я с косою• 04 мая 2014
как избавиться от веснушек?
Подскажите как вы боритесь с веснушками? Начиная от народных методов и заканчивая салонными процедурами. Тоналка не вариант , она лиш их маскирует (
А я с косою
• 04 мая 2014
Ответ дляДея Торис
протирать лицо лимоном
но! если вы от природы рыжая, то так нельзя
Нет не рыжая) шатенка со светлыми глазами
А я с косою
• 04 мая 2014
Ответ дляФантазерша
беру крем для лица с защитой от солнца, Солнышко нас любит
Поздно ...уже повылазили
Каждый год собираюсь с весны крем наносить и не успеваю
Ситечко для мыслей• 04 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
никогда не боролась, мне мои не мешают)
я когда была подростком ахромином мазала, фигня. теперь люблю свои веснушки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Могу предложить из салонной косметики средства,которые можно использовать летом:
--Гель-маска c отбеливающим эффектом
Маска обладает успокаивающим и увлажняющим действием.Наносить тонким слоем на 20 минут-хватает надолго, очень эффективна!
--Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)-после умывания вбивать порошок прижимающими движениями (хорош также под глаза)-порошок мгновенно впитывается,сверху крем.Этот порошок хоть недорогой,но очень хороший.
--крем обязательно должен быть с спф, напр.Защитно-успокаивающий крем SPF 25
--Гель-маска c отбеливающим эффектом
А я с косою
• 04 мая 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
только этот кремчик мне помог, я действительно вижу результат, крем работает.
Спасибо я как раз сегодня на него смотрела)