Аноним• 07 декабря 2012
Девушки где прикупить трикотажних кофточек не ДОРОГО
Хочу себе разных хотябы 4-5 шт. купить. Главное не дорого. Я смотрела на бикотоне, вроде цены нормальные 100-160 грн но ещё ищу варианты
Заходите ко мне))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1858400.html
там есть ссылка на все модели, по ней много распродажных моделей, отличного качества и не дорогие
например вот такая 95 грн
Sandra_semen• 07 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Здравствуйте,у меня есть вот такие кофточки 46 и 48 р. в наличии,вчера получила ,такая черная , такая белая к цене сайта добавляйте 15 грн-это их цена.Если не подходит-извините за беспокойство)
первая ссылка не открыв(