Аноним• 07 декабря 2012
На какой новогодний праздник пойти с ребенком? точнее куда?
Девочки - киевлянки, подскажите пожалуйста
кто куда водил своих деток на новогодний праздник?
у меня детки маленькие (2 и 4 года)
В большие концертные залы, типа Украины - не хочу, для них еще рановато будет, больше устанут только, мне так кажется
Два года подряд ходили в Театрион (мини театр), они устраивали представления для небольшого количества деток, до 50 человек где-то, нам очень нравилось
но в этом году они переехали и не будут на этот Новый год работать
Теперь не знаем куда и податься
кто что посоветует для такого возраста? кому где понравилось?
Заранее всем огромное спасибо!
у меня детки маленькие (2 и 4 года)
Теперь не знаем куда и податься
Заранее всем огромное спасибо!
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2012
Нам 3,4 - идем на Новогодние приключения Лунтика. Летом пытались посмотреть в кинотеатре Мадагаскар-3, половину высидел, но на более я и не рассчитывала)))Сейчас надеюсь, что повзрослел и высидит представление.