Радость моя• 04 мая 2014
кто может сделать обряд на приход денег?
Работу поменяла, зп чуток повысилась, но все же не хватает откладывать на жилье( помогите знающие , как притянуть денежки(
Регионщица• 04 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
вы что реально в это верите????
люди и не втакое верят, иногда оборжатся можно
Без Баяна• 04 мая 2014

попробуйте работу опять сменить! дополнительный заработок найти!
не занимайтесь ерундой!
вся проблема в нашей стране у людей - никто не хочет работать, а хочет все иметь!
не обижайтесь, возможно, не везет и т.д., но это не повод бесовщиной заниматься, это повод больше работать и стараться!
Дамасская Роза• 04 мая 2014
Есть энергетические практики для привлечения денег и они работают. Но все практики нужно делать с чистым сердцем, а также не сидеть сложа руки на диване (это я не о Вас). К примеру, есть практика привлечения денег с помощью энергии Рейки. Также ритуалы на растущую Луну и т.д. Почитайте в сети.
Катька Пушкарева• 04 мая 2014
Какая вам всем разница пусть человек верит во что ему нравится не можете по-существу написать идите мимо!!!
Удачная• 04 мая 2014
Красные трусы на люстру закиньте, реально работает, проверенно. Сходите на сайт симоронистов, там много обрядов, и главное все с юмором и позитивно))))Не слушайте ворчащих теток)))
Регионщица• 04 мая 2014
Ответ дляУточка
красные труселя на люстре)
все об этом знают)
ну тогда и сисськи надо зеленкой обвести что бы больше стали. Палата №6 и не такому научит
Регионщица• 04 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а нам смешно, что низя?
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляРегионщица
у кого что болит
Ягодка опять• 04 мая 2014
Ответ дляРегионщица
этот секрет знает только янукович
Угу, только что по телевизору передали, что он вывез 32 миллиарда денег, наверное долларов, наличными
. Несколько камазов вывозили все это добро. Вот бы мне хоть один камазик денюжки, я согласна и гривнами.
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Ну не знаю. У меня уже год висят и как-то за это время я не обогатилась.
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
так речь не про богатство, но денежки небольшие неоткуда приходят. Дык, год висят, менять их нужно раз в дней десять)))
Регионщица• 04 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Писала на банановой шкурке и полоскала) пока нет результата
так может вы с ошибками пишите?
alenuchka12• 04 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Дополню коллегу)Но обычно все такие практики имеют обратку,да деньги появятся и прибудут, но потом вы все их отдадите на вдруг возникшую из неоткуда острую потребность.Как легко пришли, также легко и уйдут.
Поэтому не советую.
куркулиха• 04 мая 2014
Деньги с неба
Говорят, деньги с неба не падают. Почему? Потому что не знают, куда именно падать. Надо им указать.
Ночью, с открытым мешком, светим фонариком в небо.
Миноискатель
Делаем миноискатель для денег: швабра с тазиком и пищалка — какая-нибудь детская игрушка. На ушах — наушники, присоединенные к швабре. Где будет пищать, там деньги. Можно так ходить по улицам, по магазинам.
Миноискатель
Регионщица• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
постирайте, не комильфо трусы целый год не стирать
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Как менять? на новые?
prorochenko_a• 04 мая 2014
Мне такой совет подсказали, когда молодой месяц, взять 5,2 или 20 грн, короче одной бумажкой, помахать на месяц и попросит прибыли, а потом на следующий молодой месяц взять новую денежку, а старую потратить....короче как-то так, только попробовала, так что за результат пока не ручаюсь)))) а еще знаю такой способ, откладывать с первого числа месяца деньги соответственно дню, то-есть 1-го числа 1 грн, 2-го 2грн и т.д., собранные деньги за месяц, отложить и спрятать, но...за результат тоже не ручаюсь, так как вечно собранные деньги трачу)))))
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Так я же их не ношу)) Я думала их вообще снимать нельзя))
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Как менять? на новые?
нужно иметь двое красных трусов, и менять их на люстре, поносили, простирнули и закидывайте, желательно в танце т левой ногой )))) шучу
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Только подумала)) а может пару трусов на люстру забросить, что бы быстрее денежки посыпались)
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
лучше забрасывать красные мужские семейки размера 60-го