Радость моя• 04 мая 2014
кто может сделать обряд на приход денег?
Работу поменяла, зп чуток повысилась, но все же не хватает откладывать на жилье( помогите знающие , как притянуть денежки(
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
лучше забрасывать красные мужские семейки размера 60-го
это наверное на денежного любовника?
Дамасская Роза• 04 мая 2014
Ответ дляalenuchka12
Дополню коллегу)Но обычно все такие практики имеют обратку,да деньги появятся и прибудут, но потом вы все их отдадите на вдруг возникшую из неоткуда острую потребность.Как легко пришли, также легко и уйдут.
Поэтому не советую.
...а я вот здесь не могу согласиться. Смотря какие практики. И кто сказал, что эти деньги легко приходят? Я отношусь к такого рода практикам, как к диалогу с собственным бессознательным. Во-первых, идет настрой на добывание этих денег, а именно, мобилизуются внутренние ресурсы, ’неизвестно от куда’ приходят свежие идеи, раскрывается потенциал человека. То есть МЫ САМИ зарабатываем деньги, но устраняем блоки и преграды на пути денег к самим себе. Также притягиваем энергию денег в целом. Ведь если голова болит и мы пьем таблетку, боль ведь тоже быстро проходит, то есть мы как бы облегчаем себе жизнь. Но это не означает, что боль также легко снова вернется. А вернется, так снова выпьем )))). Человек постоянно вторгается в течение жизни, потому что имеет творческую составляющую. Главное - не быть ленивым бездельником. В таком случае да, деньги могут придти (лотерея, кто-то подарил, да мало ли вариантов), но также легко и уйдут.
alenuchka12• 04 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Ну вы рассматриваете практики как самомотивацию, самоактивацию,а чисто магические ритуалы в большинстве случаев приносят обратку. Это немножко разные вещи.
Понятное дело,что если каждый день перед зеркалом проговаривать, что вы найдете работу с хорошей з/п,то не о какой обратке и речи не может быть,а вот магия это другое,хотя для приличия нужно сказать, чтобы такие ритуалы подействовали нужно знать все детали и тонкости их проведения,иначе они будут только психологическими практиками не более.
Секс-Бомба• 04 мая 2014
автор, книжка деньги - это любовь Клауса вам в помощь. сама начала только читать, вернее слушать
Смурфик• 04 мая 2014
Все не читала, может уже советовали.
Автор, я беру масло пачули, но натуральное, не знаю, аптечное искуственное подействует ли, и пару капель в кошелек.Почитайте про это масло, пишут что притягивает деньги)).По крайней мере кошелек будет пахнуть хорошо)))
Точная копия плова• 04 мая 2014
И на отворот российских провокаторов, пардон, не в тему, но очень актуально
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Ответ дляalenuchka12
Да, согласна с Вами. В тонкостях магии я не сильна. Потому и называю то, чем сама занимаюсь - эзотерическими практиками.
Булькаю• 05 мая 2014
Ответ дляalenuchka12
Поэтому не советую.
Как раз такие практики обычно обратки и не имеют. Обратка (обратный удар) в случаях проведения ритуалов на привлечение денег, это что то новенькое)). Ну, разве что крадник сотворить удумаете, да силенок не хватит... Но это к денежным ритуалам имеет весьма далекое отношение.
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
...я тоже подумала, какая обратка, если все делается с чистыми помыслами и никому не во вред? Испокон веков у славянских народов наузы делали, заговоры читали на разные случаи жизни, в том числе и на деньги. Это ведь тоже магия, верно?
alenuchka12• 05 мая 2014
Не знаю,не знаю, обратка условное название, но тем не менее все доходы полученные магическим путем как показывает практика теряются очень легко. У меня была возможность понаблюдать как в жизни отражаются такие ритуалы и результат мне не нравится. Хотя магия вообще опасная штука, она бесплатно вообще ничего не дает.
alenuchka12• 05 мая 2014
Ну это дело каждого,я же никого не принуждаю и не навязываю свою точку зрения, но я бы не делала подобные обряды без острой нужды.
Булькаю• 05 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Да, Вы абсолютно правы, обратка может быть в случаях когда:
1) У мага нехватает силы (посыла), чтобы провести обряд внедрения негативной программы
2) Когда на кролике стоит защита
3) Когда насланное начинает снимать другой маг
4) Когда у того кто делает ’кривые руки’
В общем обратный удар в большинстве своем относится к теммным практикам. Это как сдача в мирской жизни, ты ударил, тебя ударили в ответ. Если ты даешь хлеб страждущему, о какой обратке может идти речь...
2) Когда на кролике стоит защита
Дамасская Роза• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
2) Когда на кролике стоит защита
Если ты даешь хлеб страждущему, о какой обратке может идти речь...
В этом случае обратка может быть только позитивная ’Давайте и дастся вам’ ))))))
Веснушка• 08 мая 2014
Я предпрениматель было и у меня горе обратилась к хорошему очень целителю он живет в Киеве, много людей у него.Если у вас такая проблема как у меня была по фин-части то вот его тел 8099554310