Вумна вутка• 04 мая 2014

Нужна помощь астролога, на когда лучше запланировать операцию?

Мужу нужно сделать операцию, извлечь конструкцию после перелома. Он очень боится, так как в местной клинике конструкцию поставили неудачно и пришлось в столице переделать.
Знаю что астрологи умеют смотреть когда лучше планировать, а когда, наоборот, не стоит.
Помогите, пожалуйста.
Вареный лук• 04 мая 2014
Анка-пулемётчица• 04 мая 2014
лучше спросите у доктора
Дея Торис• 04 мая 2014
операции лучше делать на убывающую луну
автор Вумна вутка • 04 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
лучше спросите у доктора
доктор готов. Это же не срочная операция. всё срослось, можно доставать.
Мне нужен именно астролог, знаю что тут есть такие. Но они всегда под никами пишут, поэтому найти не могу.
Блины со смайликами• 04 мая 2014
Постою, послушаю
автор Вумна вутка • 04 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Постою, послушаю
я слушаю-слушаю, а астрологов всё нет. Пытаюсь понять сама что такое луна в рыбах и т.д, но чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Дея Торис• 04 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
можете написать в личку, я расскажу все)
Пез Году Неделя• 04 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
вам же написали, что на убывающую луну.. Откройте лунный календарь и посмотрите