MaRiNa_MaRiShKa• 04 мая 2014

Кто пользовался миндальным маслом для укрепления и роста ресничек?

Как долго Вы пользовались и какой результат?Действительно, что реснички становятся гуще и длиннее?
@qwer2• 04 мая 2014
Пользовалась касторовым маслом - помогло! Мажу каждый вечер на ночь брови ресницы и полезно для век и под глаза, и немножко промакиваю салфеткой! Результат видно прим. через 2-3 нед.!

coloritka• 04 мая 2014
я начала мазать им лицо на ночь, а за одно и ресницы - лицо отличное, ресницы расти стали, гуще пока не заметила, только 2 неделя
Allva• 04 мая 2014
Ответ для@qwer2
согласна !!! у меня было также! даже в одном месте почему то не росли реснички - упорно мазала - все выросло!!!))
автор MaRiNa_MaRiShKa • 04 мая 2014
Ответ дляAllva
Интересно ,а грудь мазать можно касторовым масло, чтоб хоть чуток подросли)
парапушка• 04 мая 2014
особого результата не заметила