Мюллерная• 04 мая 2014

Девочки Донецк кто на Чулковке живет?

Пошел слух что правый сектор уже на Чулковке. Это правда?
Вареный лук• 04 мая 2014
а ще він у Львові культурні російські центри наживо з росіянами спалює

правда, невідомо як

як я це під вікнами не помітила

автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляВареный лук

правда, невідомо як

як я це під вікнами не помітила

Цитата:
а ще він у Львові культурні російські центри наживо з росіянами спалює правда, невідомо як як я це під вікнами не помітила [/ cit] Вы на Чулковке живете?
КротоТо• 04 мая 2014
Ответ дляВареный лук

правда, невідомо як

як я це під вікнами не помітила

Кина_не_будет• 04 мая 2014
Общая численность правого сектора не большая, так что он быть везде одновременно не может.
Майская киска• 04 мая 2014
правда, прячьтесь
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
у киселевых-может!
Чебуратор• 04 мая 2014
а вас чичены и расияне больше устраивают????
Помидорина• 04 мая 2014
Вы что!?! Выключите телек. Вы что не понимаете, что это провокации?
автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляМайская киска
правда, прячьтесь
Вы на Чулковке живете?

автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Меня война не устраивает. У меня двое маленьких детей.
автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляПомидорина
После Славянска уже боюсь всего.
Люда Людоедова• 04 мая 2014
Я там живу, уже идут, сейчас вам по шапке настучит, прячтесь в ванную.
Майор Медуза• 04 мая 2014
шо, опять? понаехал пс на танках?
Я_поехала• 04 мая 2014
Ответ дляВареный лук

правда, невідомо як

як я це під вікнами не помітила

я посмотрю на Вас,что Вы писать будете,когда они и к Вам приедут на БТР-ах,сорказм Ваш не к чему
Вареный лук• 04 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
правий сектор не їздить на БТР
це нацгвардія або внутрішні війська
ЗдесяЯ• 04 мая 2014
уверена, что пугалки о Правом секторе, это не более, чем просто пугалки. ПС для России просто только способ запугивания простых людей и настраивания их против Украины в пользу России. Не верьте им!
На границе• 04 мая 2014
автор,не обращайте внимания на ’свидомых патриотов’! Они ж бедные ядом удушаться,если на востоке все спокойно будет. Вы,главное,про деток думайте и не нервничайте. Все будет хорошо,в Донецке наверно нац’гвардия’ так называемая приехала
Трынди-брынди• 04 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Поддерживаю. У нас со вчерашнего вечера зачистка идет.Очень страшно!!!
Брызжу ядом• 04 мая 2014
Ответ дляНа границе
спасибо,единственный адекватный человек в этой теме.Автору:да ,действительно,из некоторых источников вроде как ПС дислоцируется в районе ЖД вокзала для проведения беспорядков в городе среда-четверг.

Невидимка Майя• 04 мая 2014
Вам не правый сектор надо бояться,а своих бандитов,которые заполонили всю Донецкую область - всё крушат и грабят!
Трынди-брынди• 04 мая 2014
Ответ дляВареный лук
правий сектор не їздить на БТР
це нацгвардія або внутрішні війська
Люди в военной форме и есть в черной форме.В масках.У нас такие человечки в городе.
Вареный лук• 04 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Майор Медуза• 04 мая 2014
Ответ дляНа границе
вы в своем уме? не судите по себе! сами отравитесь своим ядом
Кина_не_будет• 04 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Девки (это для колоритности) ну от чего такие добрые, ну боится человек, поддержать надо, а не по шапке срезу. Нервы, то не железные.
Наизнанку• 04 мая 2014
Женщина, успокойтесь, ну прям больше некуда идти правому сектору только на Чулковку, вы сами себя слышите?
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А вам больше зелененькие нравятся?
автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляНа границе
Спасибо!
Брызжу ядом• 04 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
очередная жертва укрСМИ
Трынди-брынди• 04 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вам больше зелененькие нравятся?
Вам смешно. А меня трясет от страха. Вертолеты,БТР,взрывы,стрельба
автор Мюллерная • 04 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Я на ЖД вокзале живу, пока все тихо. Ничего такого не видела. А вот мама моя на Алексеевке.