Аноним• 07 декабря 2012

Ананисовое масло

Девочки помогите найти. Муж покупал, а где не помнит.
автор Vodinoy • 07 декабря 2012
мужу надо - пусть и ищет
Apassionata• 07 декабря 2012
Анисовое, может быть?
Аноним• 07 декабря 2012
вы ничего не путаете?
piggi• 07 декабря 2012
Ананисовое? Это для чего такое?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Анисовое, может быть?
может
Apassionata• 07 декабря 2012
Вот у этой девочки спросите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1310101.html
В списке нет, но, может, под заказ привезёт.

В аптеках встречается, но в лучшем случае, это будет эфирное масло бадьяна (это похожий аромат, но совершенно другие свойства).
А чаще всего оно фальсифицируется синтетическим анетолом :(
Yana-122• 07 декабря 2012
ананисовое

Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляApassionata

вы в маслах разбираетесь) часто вижу даёте дельные советы, посоветуйте где можно купить хороши масла в аромалампу в детскую. Малому 2,6 или добавлять в увлажнитель
Apassionata• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Тоже у этого продавца лучше всего заказать. У неё масла с Aroma Zone, как правило, качество у них очень высокое.
Для малыша я бы выбрала 2-3 маслица, например, лаванда (только перед сном, от этого масла очень спать хочется), зелёный мандарин и/или лимон и эвкалипт для профилактики простудных заболеваний.
Можно ли добавлять в увлажнитель, не знаю, честно. Я уточню, и отпишусь.
Можно в аромалампу, можно даже пару капель на салфетку и на батарею.
Вообще, грамотное использование эфирных масел подразумевает допороговые концентрации их в воздухе (т.е., такие, при которых аромат мы ещё не ощущаем), поэтому я бы остановилась на варианте с салфеткой.
Yana-122• 08 декабря 2012
Ответ дляApassionata
спасибо, если не тяжело узнайте про увлажнитель, я капала 1 каплю когда малой болел. Покупала в вивасане
Apassionata• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Да, уже разобралась. Можно, и такой вариант даже лучше всех остальных :)
OL@• 08 декабря 2012
В любой аптеке. Анисовое, конечно же
Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Ананисовое? Это для чего такое?
это для извращенцев
bigbear• 08 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Ананисовое? Это для чего такое?
теряюсь в догадках об АНАНисовом масле )))
Автор, это шутка)

вероятнее, таки, анисовое или ананасовое)
Yana-122• 08 декабря 2012
Ответ дляApassionata
значит в увлажнитель можно? Спасибо за совет
Apassionata• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Да, всё верно :)