ГендиреХтор• 04 мая 2014
Вот такая ситуация
Живем в браке 5 лет. Дочке 4 годика. До этого у мужа были отношения с девушкой, которая старше от него на 6 лет. Ему сейчас 34, ей 40. Пик их расставания стал началом наших отношений. С его родителями живем в одном городе. Эта его бывшая с другого города. Сегодня такая ситуация: приезжаю я к его родителям, у них в гостях какая то женщина, ну поздоровались и все. Потом оказывается что это бывшая моего мужа, которая временно живет у свекровей (типа проездом по делам). Я в полном шоке. Муж мой каждый день бывает у родителей. У нее мне кажется свои планы на нашу семью, потому что беспокоила его звонками очень часто, вот наверное год как перестала. У нее нет семьи и деток.Ну вот как быть?
Бабушка-байкерша• 04 мая 2014
капец,я бы ее так по доброму послала в зад,а вы у мужа спросите если ваш бывший у родителей поживет он не сильно расстроится
inysik1986• 04 мая 2014
Что значит живет у свекрови????А вы что для них пустое место???Как минимум поговорите с мужем.
Челюскина• 04 мая 2014
Поговорить со свекрами - это раз. Ходите к ним только вместе с мужем - это два. И внимательно следите за поведением мужа.
оксюморон• 04 мая 2014
Свекрови нуна по шее надавать, чтоб в дом кого ни попадя не пускала.
а за мужем глаз да глаз.
Рассказница• 04 мая 2014
автор, как я вас понимаю....моя свекровь дружила с двумя бывшими мужа, они часто на семейных праздниках были. Когда муж однажды сказал, как Маша к нему на НГ голая зашла в комнату, я устроила всем скандал. С его родителями я полгода не разговаривала! А когда они мне спустя это время позвонили, я сказала, что с бывшим к ним приеду))))
ГендиреХтор
• 04 мая 2014
фыркать что то не хочу. Потому что покажусь невоспитанной в глазах свекрови, она у нас женщина не из простых
ГендиреХтор
• 04 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Напрашивается вопрос, а свекровь вас любит
ну на счет любви не знаю, но относится нормально, скандалов не было
Намакушка• 04 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
а муж что говорит?почему не сообщил о ее приезде?
Челюскина• 04 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
А Ваша свекровь не побоялась ставить под угрозу Вашу семью-? Тут надо по-жестче всем им объяснить, и в первую- мужу!
ГендиреХтор
• 04 мая 2014
Ответ дляНамакушка
та он и сам сегодня был в шоке. Когда увидел, сразу выражение лица поменялось, вот тут я и поняла. Он мне сам об этом потом сказал кто она. Ну при встрече, они зрасте-досвиданья, левых взглядов я не заметила. Меня еще смутило, то, что она дочку нашу на руки схватила и давай расхваливать, как на бабушку похожа. Это было еще до того как мне муж рассказал кто она.
Челюскина• 04 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Идите к свекрови и жёстко. С ней говорите, что такого не потерпите, ставьте ультиматум, все что угодно - но такое надо пресекать на корню
Дежурняшная• 04 мая 2014
Я дружу со своими бывшими, мужа это не напрягает. Считаю, что Вам нужно определиться, можете ли Вы доверять мужу на 100%
Весенний Марафон• 04 мая 2014
Не драматизируйте. Мы современные люди. Еще раз сходите в гости к свекрови и очень любезно поговорите с его бывшей с глазу на глаз. Объясните, чтобы переехала в отель и спросите почему она тут. Жена в данной ситуации Вы!