Аноним_Русалка• 04 мая 2014
вам нравится такой мужчина?
если да то что в нем манящего?
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а вот эти труселя выглядывающие к чему?
ото ж типа модно)) от нигеров перешло ))
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляstasushka
не-а самовлюбленный) ща покажу что нравится и родное ) без фотошопа, не успела.
Однозначно - да! ++++
Русская Богатырша• 04 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну смысловую нагрузку несет или?
Мама Карло• 04 мая 2014
Ответ дляstasushka
странновато а лицо?Лицом не вышел?У моей подруги парень кач, но с лицом беда. ой беда((
У кого такое было• 04 мая 2014
Ответ дляМама Карло
А че давайте ка мужей выкладывать, а то свои фото мочти все выложили для критики, а мужей еще не оценили. Поржем уж от души))Покажем защитников Украины и красавцев)
точно...)
Мама Карло• 04 мая 2014
Ответ дляstasushka
то я на курсы ходила, фоткала мужа)) такая задумка.. если сильно интересно могу-морду лица выставить, ну ниче такой))))
не обязательно. это все к тому что и не втеле дело, кач, не кач, и морда лица не всегда роль играет, главное человек!
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну смысловую нагрузку несет или?
типа
i am sexy and i know it)))
абсолютно нет))
i am sexy and i know it)))
абсолютно нет))
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляstasushka
не поверите, и морда-лица и тело
, и как муж, и как отец
... короче мне повезло)
, и как муж, и как отец
... короче мне повезло)
Марс атакует• 04 мая 2014
типаж тоже не мой. взгляд жесткий. можно сказать человек волевой, мужественный и это женщин может притягивать. Но также может все это говорить о хамстве, о наглости. Да, согласна, что похож. на бандюгана, но бандюганы тоже разные бывают. Братву смотрели все и многим женщинам они же нравились...Статья под каждого найдется. А то все прям с таким высокомерием сразу..Вообщем, это мое мнение.
Анонимус Я• 04 мая 2014
Ответ дляstasushka
Не-а он не без фотошопа, а без верхней и нижней части:-) :-) :-) :-) :-)
Анонимус Я• 04 мая 2014
Ответ дляIQ 80
не нравится...на маньячело похож...
а по-моему он или под воздействием спиртного или наркотиков, волей тут и не пахнет, больше наглость, и лицо интеллектом явно не изуродовано. В общем как в анекдоте:( На собеседовании у мужчины спрашивают, мол какой у вас IQ???А он отвечает, ну как у всех 16)