Аноним_Русалка• 04 мая 2014
вам нравится такой мужчина?
если да то что в нем манящего?
А я с косою• 04 мая 2014
нет, уж извините, но он производит впечатление человека, скажем так ’не дружащего з законом’
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Вроде и нормальная внешность,хотя имидж подгулял)))), но взгляд отталкивающий,злой или даже жестокий. Неприятный тип.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляА я с косою
У меня те же мысли.
Alisa-Rodina• 04 мая 2014
Все пипец, то вам маникюр говно то мужик урод и маньяк, я с вас в шоке, вы там наверно такие прям красавицы под анонимами сидите, с обгрызаными когтями!
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2014
не стоит выбирать мужчину по внешности, тем более опираясь на мнения не знакомых вам людей. как говорится ’зорко одно лишь сердце, глазами всего не увидишь...’