Поддакиваю иногДА• 04 мая 2014

Кто смотрит Войны Кремля по 1 плюс 1?как вам ни в чем не виновный ?

МинерАлочка• 04 мая 2014
Я смотрю Ван Хельсинг - ничего так страшненько.
Шкура Шуры• 04 мая 2014
автор а что за программа это?
Шкура Шуры• 04 мая 2014
не верьте 1+1 если что..Это канал Коломойского,а он видимо по личным счетам еще ненавидит Путина
Творог для розжига• 04 мая 2014
Я смотрю кошмар
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
автор а что за программа это?
1+1
Творог для розжига• 04 мая 2014
Он сказал погибнут не виноватые миллионы украинцем вот гнида
Бабка-ежика• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
я его тоже ненавижу хотя мне 1+1 и не пренадлежит
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
а кто его Любит?!
Факты показывают,а не неприязнь
ирина солнечная• 04 мая 2014
я смотрю...все сделано по основному плану...тоже самое, что у нас происходит....террористический режим, монстр кремля, могущество на крови. ни одного братнего соседа и др. дружеской страны. пока он будет при власти....кровь, ужас,насилие.
Майор Медуза• 04 мая 2014
Настенные трусы.• 04 мая 2014
В субботу утром кажись уже показывали. Верю, что так оно и есть(((
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Патриот еще идет.тоже ничего
Малая еще та• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
смешно и грешно, но Путина по личным причинам сейчас пол Украины ненавидит( по вполне обоснованным.
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
когда ему кто то кулю у лоб засадит?!
Майор Медуза• 04 мая 2014
как одна гнида может все такое творить, где-же наказание для него, люди как игрушки.
Шкура Шуры• 04 мая 2014
я хоть не не уважаю путина и не особо к россии ну не верится что это они на ЮВ страны такое чудят,а вот что США И наша нынешняя власть - более правдоподобно
МинерАлочка• 04 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Патриот еще идет.тоже ничего
Его уже видела, не могу, там плачу
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
а меня возмущает,что очень много товарищей,не понимает причем тут он?!это так очевидно,а народ как под наркотиками,такой бред пишет.прям страшно!
СирОжино пирОжино• 04 мая 2014
Если 1+1 канал Коломойского, то страшно подумать,чьи все канылы в России... и там,видимо,по личным счетам ненавидят Украину.

Падлюки!
автор Поддакиваю иногДА • 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
вот вот.
о чем я говорила
ну не верит человек!ведь такой он добренький и сладенький Путечка!!!
Губки-уточкой• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
а вы его любите?

может еще порекомендуете кацапТВ смотреть?
Малая еще та• 04 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, народ как зомбированный , и не говорите!
сплели все в одно! если Путин шизик и беспредельщик, то значит и каждый русский такой, значит и товары у них такие же , и Москва ветром в нашу сторону подбрасывает и Господь на украинском заговорил - ну, до маразма иногда доходит

также и обратная сторона конфликта-бендеровцы, фашисты......

здравомыслящих все меньше и меньше, увы(((.
так мы скоро все друг друга переколотим и Путин точно победит! а в силе страны, в силе братских народов наша сила!

но нас так зомбируют......... так сталкиваю лбами((((
Настенные трусы.• 04 мая 2014
Вот сволочь! Я как вспомню прямые репортажи из Беслана(((((, этих деточек ни в чем не винных((. Ничего святого, все лезет по трупах кого-то спасать, все ему мало, спасатель х...ров!!
Шкура Шуры• 04 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот вот.
о чем я говорила
а вас не смущает что цру и фбр дает ’советы’и проводит совещания в зданиях сбу в киеве???а???что власть проводит якобы АТО и убивает людей?что их заживо сжигают?легче все свалить на россию-а вы не хотите понимать что нас специально хотят рассорить?что с помощью Украины хотят нанести огромный вред России,что Ураину либо уничтожат либо оставят для базы США военной.вы походу вообще ничего не воспринимаете ,только то что по телику.
ирина солнечная• 04 мая 2014
он скоро сам удавится укр...ой)))) видели сегодня в питере...демонстрация - бог с украиной! так приятно)))
Сиреневенькая• 04 мая 2014
очередная ложь и провокация для граждан Украины,как это всё надоело
Малая еще та• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
да, все хороши((( Губошлеп с Юлькой тоже хорошо страну распродают и колотят((((

чем это все закончится, один Господь знает.
СирОжино пирОжино• 04 мая 2014
Больше всего радует,что есть такие люди,как Познер, Пугачева, Ахиджакова.... и если уже люди не видят,что элита общества выходит на митинги против режима Пу, то совет им один ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ, вам потом еще стыдно будет за свою сепаратисткую идею!
Тамбовский мел• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Что Вы, это все чупакабра. США уже изобрели шляпу-невидимку, ходят тут чудят. Вы их видите? Нет. А они есть. А русских видите? Да. Но их нету.
Люди любят копать глубоко, когда истина на самой поверхности.
рукиЖимолости• 04 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
100%