Меня прет))• 04 мая 2014
Кто смелый, будем мужей оценивать?
Меня прет))
• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
как Вам мой,люблю его гада
вот вы хитрая с далека показываете, но оно и правильно, а то еще уведут, тут такие барышни что могут))))
nafanya2013• 04 мая 2014
Автор, ИДЕЯ -в точку. Прикольно придумали. Респект вам. Любви и счастья -семье. Вы -рисковая.,
Электричка• 04 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Не пойдет,домашний котяра
Меня прет))
• 04 мая 2014
Блии, че делать у меня нет фото мужа в дали, еще желательно бы черно-белую, и в качестве похуже))))
Доставучая• 04 мая 2014
Ответ дляШвабристка
да тут ни у кого Бреда Питта нет
походу нет у всех обычные
Компас Ижевска• 04 мая 2014
ну в плане семьянина и отца на 5+, в плане добытчика денег на 4 , в плане секса на 3
Самый умный• 04 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Мооой)))Как есть,во всей красе!
блин так это же мой любовник...