Меня прет))• 04 мая 2014
Кто смелый, будем мужей оценивать?
Застряла• 05 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну в плане семьянина и отца на 5+, в плане добытчика денег на 4 , в плане секса на 3
у нас что один муж?..
или это мужики одинаковы
уточню на счет секса, 3 у нас по частоте, а качество то все 5+
или это мужики одинаковы
Ганцю в кєдах• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Нет,его не так зовут!
Он очень похож на друга моего мужа
Ганцю в кєдах• 05 мая 2014
Ответ дляNesama
Возможно и похож,у мужа кто друг по национальности?
Муж иранец, а друг египетский араб)
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2014
Ответ дляПургену мне
А вот мой
моделью работает...
Какой хорошенький!
Главное богатство моего мужа на фото никак не продемонстрировать. Я про чувство юмора если че и ум))
Странная тема, выставлять фото мужей и? Как? Что как? вкусы у всех разные, если кому-то чей-то муж не понравится то разве это повод расстраиваться или считать его менее хорошим?
Не, ну я понимаю если бы выставляли голые фото или хотя бы с краткой характеристикой а так, смысл?
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Ответ дляМиззери
Тю,так по тому какое фото очень много можно сказать о характере человека и о том какой он в жизни,это у девочек все фото постановочные,во всяком случае обычные не позерские фотки редко кто будет в сети кидать,а мужики,они другие,редко когда позируют,а если позируют то напряженный выглядит,знаете,это как фото на паспорт.Хоть какое умное выражение не старайся сделать,все равно выглядит как заячий испуг :)
Гидроусилитель руля• 05 мая 2014
Девченки!!!
Давайте по фото характер мужа угадывать?
Меня как-то в темке девочки описали еще до того как я фото выложила,описывали внешность и характер и ВСЕ!!! угадали!!!
Представляете как круто? Я совсем не ожидала :)
Перемелица• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
А вот и мой(живых фото нет,только с попоек-а там он уже не живой!)
ооо, с вашим мужем всегда весело, даже чересчур, думаю)
Форс мажор• 05 мая 2014
Хвастаюсь) Мои самые любимые и лучшие в мире Котярка и Котеночек)))
Ваших мужей посмотрела - все классные)

Пенек Возмездия• 05 мая 2014
Ответ дляnatalia_kiev
а вот мой, первая фото 2004, вторая осень 2013 ( как ,сильно за 10 лет замучила?)
откормили))