Аноним• 07 декабря 2012
Как поступить ??
Сейчас не нахожу себе места ... дочка подрастает ,а с крестной общения\ нету вообще никакого ( да и с нами (( чувствую я перед ней себя виноватой , когда у нее была свадьба я ее не поздравила (( я виде те ли обиделась что она меня на дев. вечер не пригласила ((( прошло уже 4,54 месяца все никак не решаюсь ей позвонить или прийти , а так хочется ведь мы были самыми близкими подругами ((..... ребенок начинает говорить крестный знает кто , а крестную только по фото (( говорит ее имя ....... мне очень перед ней стыдно , даже не знаю как быть ... боюсь что она уже не захочет (((
lizywafilippova@mail.ru• 07 декабря 2012
Сделайте шаг на встречу, с вас не убудет, а если вы действительно дорожите дружбой с друг другом, то все обиды забудутся.
Аноним• 07 декабря 2012
У меня с кумой такая же история.Мы дружим уже 11лет со школы.За это время мы ссорились из за мелочей (таких же как и у вас)и мирились) Она малых моих перекрестила)) и как бы то ни было,я знаю что я ее люблю и она меня тоже,хотя она такая стерва))наверное такая же как и я))
Аноним• 07 декабря 2012
Позвоните и извинитесь первая.Если вы с ней дружили,то стоит встретиться и начистоту поговорить.Если она вас не пригласила на девичник,то может у неё уже была обида на вас?
Аноним• 07 декабря 2012
ой девочки я тоже крёсная и со своим кресником необщаюсь(((((( тк это родственники моего бывшего мужа
Аноним• 07 декабря 2012
Мы с кумой не разговаривали год,она малого на день рождение поздравляла в парке,муж с дитем подошли,а я в стороне стояла.Не созванивались и я думала,что уже никогда не позвоню.Так сложилось ,что я забеременнела и не видела ее 9месяцев.Лежу в роддоме,она звонит,а я трубку не беру.Тут смс ’Выгляни в окно!’ смотрю,а она с шарами и плакатом,снег метет,ее заносит,а она шампанское раскрыла,чуть ли не зубами и кричит: За нашего сыночка!!! Ох я наплакалась от счастья.Такие чувства не передать.Дружим дальше))Не бойтесь сделать первый шаг,она тоже ждет его и сама боится первой сделать его))
Аноним• 07 декабря 2012
я с кумой 20 лет была знакома, потом она связалась с гадалками они и до меня добрались, сказала одна гадалка, что мое общение с ней мешает устроить ей личную жизнь....
вот чуть больше года мы уже не общаемся, она везде добавила меня в ЧС, трубку не берет, говорить со мной не хочет...
мой сын остался без крестной... :(
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но ведь Ваш крестник не виноват, что Ваши отношения с бывшими родственниками не сложились?
Насколько я понимаю, крестины-это обязательство перед Богом и ответственность за ребенка, которого Вы крестили...
Аноним
• 07 декабря 2012
Все завтра позвоню !!! не могу сижу реву и сейчас бы позвонила (((
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ревите,прям сейчас отправьте смс,через пол часа будете вместе рыдать)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Zaxarushka• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если вы были самыми близкими подругами, то почему она вас не пригласила на девишник? А на свадьбе вы тоже не были если не поздравляли?
Аноним• 08 декабря 2012
Мы с крестным нашего сына тоже не общаемся...Это был самый близкий школьный друг мужа...всегда выручали друг друга, могли положиться на него...Он женился, и его жена сочла, что мы ниже по статусу, чем они...короче нас постепенно вычеркнули из всех списков...Сейчас сыну шесть с половиной. последний раз видел крестного в два года. Я несколько раз пыталась звонить и приглашать в гости. на мои приглашения обещания и...тишина четвертый год. Но зато у моего сына есть замечательная крестная, которая компенсирует отсутствие крестного папы с лихвой. Спасибо ей за это огромное.
Думаю, что это грех не общаться со своим крестником. Не важно, как сложилось с его родителями, но хоть раз в году нужно превратиться в доброго ФЕЯ и порадовать ребенка. Не важно, шоколадка это будет или еще какой-нибудь подарочек, зато малыш будет знать,что у него есть еще кто-то, кто его любит.
gurin_masha• 08 декабря 2012
Моя мама не общалась со своей подругой детства около 20 лет. Мама тоже обиделась, что та ее на свадьбу не позвала. Помирились на очередной встрече выпускников. Теперь очень жалеют, что долго так жили без друг друга. Сделайте первый шаг навстречу
Удачи!