Девченки , всем привет. Все , кто за отключение анонимов , прошу поддержать. Так как похожая тема уже была , но пока админы не решились отключить анонимов , а как ни крути - темы , в которых отключены анонимы куда спокойнее и в них больше конкретики , то
ПРЕДЛАГАЮ
каждого , кто за то , чтоб в политических темах отключить анонимов , прошу об этом написать лично администратору сайта - KidStaff (знаю только этого , если знаете других - пишите им тоже)
голосовалку добавила)
ПРЕДЛАГАЮ
голосовалку добавила)
Результат:
вже голосів:
82 (77.36%)
За отключение анонимов в разделе политика
24 (22.64%)
Против отключения анонимов в разделе политика
Не за Будка• 05 мая 2014
не хочу бояться за свою безопасность
неправильно думающих теперь сжигают
пишу анонимно (((
неправильно думающих теперь сжигают
пишу анонимно (((
Раиса_киев• 05 мая 2014
А зачем отключать? Пусть высказывают девочки свое мнение под анонимом, только без оскорблений.
Раиса_киев• 05 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А что мешает авторам тем отключать анонимов?
действительно
Снегурочко• 05 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я за отключение анонимов (во всех разделах кроме тем для взрослых и заказов и покупок), но писать всем в личку админу считаю неправильным.
Вот в темах для взрослых и будут дальше свою полит грязюку лить под анонимами)))))
Снегурочко• 05 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
им мешает то, что они такие же хамы как и их оппоненты. Поэтому и кукарекают анонимно)))
Новопоштинская• 05 мая 2014
Писала бы открыто, скрывать нечего, но после некоторых тем непрошеные гости в гостевой или отзывах, считают нужным оставлять свои комментарии в личке или объявках... Зачем смешивать торговлю и Советчицу, не понимаю?!
Ду да ду да ду• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
За . После увиденного в одной из тем, засомневалась, что под анонимами пишут вменяемые люди. Думаю после отключения анонимов прыти поубавится
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
ну тогда и нечего сидеть в таких темах, не будет с кем поговорить и темы пустовать будут. Вообще тогда предлагаю игнорировать анонимные политические темы, если так остро стоит.
Снегурочко• 05 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
ДАААА??? Жееесть... вот дураки..
Ответ дляПасти Ла
Да уже миллион опросов было на эту тему. Админам хоть кто нибудь писал?
я
Снегурочко• 05 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
поддерживаю
Снегурочко• 05 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
вот, я ж говорю, сидят и кукарекают анонимно))) главное хамство какое-то написать!
И.О. человека• 05 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
да я такая
Веснушка• 05 мая 2014
Ответ дляlauramagic
не пойму что за ерунда - я ж вроде отключила анонимов..
Автор, вы для начала в свой профиль загляните)
КЛОН просит отключить анонимов - хохма)
Ответ дляВеснушка
КЛОН просит отключить анонимов - хохма)
досвидос , проясните ситуацию и потом пишите
Веснушка• 05 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ответ дляВеснушка
вот там и спросите)) какой смсл МНЕ объяснять вам , как анониму?) нет желания))
а так хороший клон , с рейтингом в 9 с копейками) побольше таких клонов))
Новопоштинская• 05 мая 2014
Ответ дляНамакушка
А я не хочу чтобы мои полит. взгляды влияли на мою торговлю.
Абсолютно согласна! И не только торговлю, но и безопасность, т.к. в аккаунте есть мои данные, телефон... Больных на голову, действительно, много...
Ответ дляНовопоштинская
такой вариант я не учла..