Nadejda26• 05 мая 2014

Подскажите, как связаться с продавцом.

Девушки, подскажите пожалуйста, кто знает как связаться с Tanyusha73 (Каплуновская Татьяна). Дело в том, что 11 марта оплатила 2 платья и договорилась, что если не подойдет размер, поменять. Размер оказался маленький и я отправила платья обратно, а в ответ мне пришло только одно платье (отправлено продавцом31апреля) . До сих пор не могу с ней никак связаться. Получается ни денег ни платья. Может кото-то знает ее мобильный или подскажет как можно с ней связаться.
kranet• 05 мая 2014
если отправка была через НП, то там должен быть ее номер телефона

Марковишна• 05 мая 2014
Из какого она города? Может ей сейчас не до платьев
автор Nadejda26 • 05 мая 2014
Отправка была через НП, но я посылку распокавала наспех через пару дней и даже не додумалась глянуть там номер. Просто тогда не до этого было и я с психу упаковку с накладной выкинула, но она помоему пришла вообще от другого человека. А город у нее в информации не указан. Просто платья я отправляла не на ее имя в г.Луцк и она прислала тоже помоему не от своего (может тоже кому-то не подошло). Я просто на тот момент столько покупок совершила, что в голове все смешалось и точно сказать не могу. И вот с 15 апреля ее не видно и не слышно. Извените, пойду ребенка укачивать. Но если у кого есть какие-то идеи/соображения буду благодарна.
автор Nadejda26 • 05 мая 2014
НАШЛАСЬ))