Аноним• 07 декабря 2012
Первый учитель
Какой у Ваших деток был(есть)первый учитель.Строгий,добрый,злой,справедливый? Какие оценки ставит(завышает или занижает)? Любят ли его дети?
Кидстаффовка• 08 декабря 2012
Наша любила чтоб родители в рот заглядывали, если родители работают, каждый день не прибегают с вопросом-ну как там мой/моя, то так и относилась
Мою дочь учит моя первая учительница. Замечательный человек. У меня нет не одного негативного воспоминания о ней, поэтому знала, что дочка попадет в хорошие руки. Она добрая, строгая, справедливая. Свои действия по отношению к детям всегда аргументирует, оценки ставит заслуженые. Я короче довольна, потому как учитель от Бога.
Аноним• 08 декабря 2012
Справедливая. В меру строгая. Очень корректно общается с родителями - и не строит и на голву сесть не дает. Дочка очень ее любит, любит ходить в школу.
Ни о каких любимчиках или нелюбимчиках речи за эти полгода не было.
Я на данный момент очень довольна - были уже и примеры компромиссов между учителем и родителями в вопросах по обучению, были и деликатные вопросы в плане детей, их поведения, которые очень корректно обсуждались и не выносились на всеобщее обозрение.
Короче она ПРОФЕССИОНАЛ. Рада, что в наших школах такие учителя бывают.