Крошка Енот• 05 мая 2014

Вощеная кожа детские босоножки джеокс стоит брать?

кто брал босоножки из вощеной кожи, выскажите свое мнение,пожалуйста.
на мой взгляд, они на вид и на ощупь как бумага.

стоит брать?
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) да
19 (33.33%) посмотреть результат
7 (12.28%) нет
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=...

Капитошечка• 05 мая 2014
Вощеная кожа - это что???
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
я сама толком не знаю
Меряно-перемеряно• 05 мая 2014
у меня в переводе ваще о вощенной коже ни слова.
все по ГОСТу!• 05 мая 2014
У меня в детстве были кроссовки из вощеной кожи. Это кожа, покрытая чем-то, типа жира и воска. В дождь капли скатываются по поверхности. Норм. А что вас смущает?
Омлетик• 05 мая 2014
будут мягкими и удобными - что вас смущает, не пойму?
Секс-Бомба• 05 мая 2014
чевооо???? а ну расскажите сотружнику интертопа из какой какой эти босоножки ???
Секс-Бомба• 05 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
я сама толком не знаю
не знаете вот и не несите ерунды...
они мягкие и классные
Оле Лукойе• 05 мая 2014
Джоксы даже из заменителя классные!!!

100pudov• 05 мая 2014
геоксы класные босоножки! Мы в таких все прошлое лето отбегали и только носок и затерли, а так еще очень крепкие. А главное мягкие и не трут ножку!
кошкомышь• 05 мая 2014
А я не люблю Джеоксы,именно босоножки,зареклась не покупать больше.Рассыпались через 2 недели,у знакомой то же.Лучше Экко,не убиваемые,по цене приблизительно одинаковы.
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не знаете вот и не несите ерунды...
они мягкие и классные
тон, пожалуйста, измените, сотрудник интертопа) Вы в такой же манере консультируете покупателей?

я их смотрела в магазине лично....кожа на вид и ощупь как бумага!
покупатели проверяют гибкость подошвы и тот экземпляр, который на витрине, уже в очень плачевном положении---по стельке кожа вся в заломах и гармошкой, с обычной кожей я такого не видела ни разу.
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ длякошкомышь
вот этого я и боюсь(((
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
geox waxed buffalo B4238B B S, Nicely B
не могу найти отзывы на эту модель(
кошкомышь• 05 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
вот этого я и боюсь(((
а стоимость их какая?
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а стоимость их какая?
со скидкой 509 грн
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ для100pudov
именно эту модель относили, а в каком цвете?
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
на розетке есть они, но дороже
http://rozetka.com.ua/598940/p598940/
а ещё там есть из такой же кожи вот такая модель
http://rozetka.com.ua/600580/p600580/
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
geox waxed buffalo B4238B B S, Nicely B
waxed-парафинированный, вощёный
ещё поискала и нашла
http://www.efootwear.eu/product-eng-69369-Sandals-...
The upper part is produced from genuine grain leather. Comfort is provided by the genuine leather lining, and by the genuine leather insoles.
по описанию все отлично, но на вид непривычно...

автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ваши коллеги не могут обьяснить, что означает genuine grain leather)))
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ дляОмлетик
не знаю как они проявят себя в носке, не было обуви из такой кожи, какой уход за ними и т.д.
на вид очень нежные, создается такое впечатление, что после первой прогулки они потеряют вид...
автор Крошка Енот • 05 мая 2014
Ответ для100pudov
они на амазоне.де только с июля 2013г появились в продаже. а где Вы брали свои и по чем? у вас именно эта модель geox waxed buffalo B4238B B S, Nicely B те ,что на фото?