Зоя Жорівна• 05 мая 2014

Приват банк

Девочки,подскажите,кто точно знает.Можно ли сейчас расплатится кредитными деньгами привата в магазине бытовой техники?Покупка на 10000.Если да,сколько снимают процентов.
медузаГоргонер• 05 мая 2014
Зайдите на сайт приватбанка,и спросите в чате у оператора.

Думы мои думы• 05 мая 2014
В магазине через терминал без
Xвостокрутелка• 05 мая 2014
Если сумма доступна к снятию, то можно. Через терминал расчёты без удержания комиссии.
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2014
Сейчас все массово сливают деньги можно как кредитными так и своими! Рекомендовал бы воспользоваться сетью магазинов Эльдорадо, там есть оплата частями! Вчера оплачивал все гуд! На 6 месяцев снимается со счета 6 часть а потом каждый месяц оплата по 1/5! Чтобы узнать какая сумма доступна необходимо отправить слово chast на номер 10060