Аноним• 08 декабря 2012
Кому скучно, давайте поболтаем
Ответ дляSveta_mk
ага) у меня ещё так получилось, что когда я рожала никто из друзей-знакомых даже не думал о детях, а большинство даже замужем не были на тот момент) и вот теперь мой уже подросший, а подружки только начали беременеть и рожать...и вот смотрю я на них и думу думаю...
О,та же история.У меня уже второй,а они с первыми мелкими:-)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
А я недавно про сигареты смотрела ) ужас такой показывали !! Я в свои 20 не пела спиртное и не курила ) ем только полезное )
))))))))
я спортом занималась профессионально до 21 года, курить в 12 начала ...
Ответ дляSveta_mk
Да вот у меня кума тоже 31 год, а сыну 14 лет, а мы только все порожали.
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
теперь Вы понимаете почему мне не спится?))
да, понимаю. А я дура пошла была на выставку змей и попала на кормление. Кормили кроликом живым
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
во-во))))))
мой сам себе придумал чем заняться, бегать не надо, ляпота, дома оставить можно самого ...
а там ... ыыых...опять многоруко-многоглазый-не спящий-игогокающий и т.д. и за мелким...
вот и я себе так думаю, мы уже 3й год стараемся, а старший подрастает....еще годик, и передумаем)))
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
я в той теме писала что видела тоже кормление кроликами, только в зоопарке
так жалко было, хотя понимаю что в природе то так и есть. Все жрут друг друга
Ответ дляАноним
А я думала если выйду на работу второго уже не решусь рожать,привыкну к коллективу,вникну в работу,но второй сынок решил что мне не нужно выходить на работу и появился на свет:-)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
а я так мужа своего палю. Слышу встал с кровати и тишина.... И мёртвых с косами не видно, ну всё думаю: иду я. Иду как мышка,чтоб не слышал, точно!!! он редиска бублики детские трескает, прям на порогу кухни
ничего святого у человека))))))))
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Девы щас за Сникерсом сбегаю, а Вы что то интересненькое подкиньте
еси паси, я тож хочу
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
еси паси, я тож хочу
вот блин
у меня блок лайонса и натса
перебросить?
у меня блок лайонса и натса
перебросить?
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Это смешарик
медведь по-моему))
аааа))))))))
у меня деть такое не смотрит)
но я с содроганием вспоминаю Шрека, три месяца постоянно!!!!!,закончился - заново,закончился - заново...
у меня деть такое не смотрит)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
А я вот сильно хочу кушать,но после 18 ни-ни и за 3 месяца скинула 12 кг.После родов почти в форму пришла.
фигассе сила воли...
я раз с девочками здесь на диету села - думала всех загрызу
муж сказал, что фиг с ним , и так сойдет)