Аноним• 08 декабря 2012

Кому скучно, давайте поболтаем

Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
У нас одно время был период лунатика,капец пол года точно смотрел
у нас такие периоды постоянно смешарики, лунтик, том и джерри, маша и миша. сейчас вот губка боб)

Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
и именно тогда забеременеете стоит только расхотеть и перестать стараться)
точно)
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Берите, делюсь сегодня в Сильпо скидки на них были
блин была в Сильпо и не видела
чиза• 08 декабря 2012
Блин а у меня живот разболелся ((
Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
эээ...
я сладкое не лю...
совсем...
счастливый человек)))
Агнежка• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
фигассе сила воли...
я раз с девочками здесь на диету села - думала всех загрызу

муж сказал, что фиг с ним , и так сойдет)
Точно, вот это сила воли!!! Всё я пошла спать, а то лучшая диета сон, вовремя не уснул - всё сожрала. А я тут уже слюной истекаю ещё после похода за колбасой )))
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
А я вот сильно хочу кушать,но после 18 ни-ни и за 3 месяца скинула 12 кг.После родов почти в форму пришла.
Блин завидую Вашей силеволи, а у меня сила есть и воля есть, а силыволи нет

mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
фигассе сила воли...

А я на диете не сижу,нашла на просторах и-нет систему питания,-60 называется.Там утром можно кушать всё что угодно,а в обед и ужин по спискам,ничего сложного,но зато кг. хорошо уходят.
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
СС!
сил в борьбе с поедателем бубликов)
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Всё в нашу кассу,все диски стопочкой,периодически меняем:-)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
фигассе сила воли...

у меня проще было, ушел муж, 10 сбросила, вернулся - 10 набрала, причем само собой. как ела, так и ем...
Агнежка• 08 декабря 2012
ооо, точно. Мне ж ещё залюбить ненаглядного на 1 кг надо!!!!! Завтра отчитаюсь )
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Блин а у меня живот разболелся ((
чего?
что есть из лекарств?
Чупокабра• 08 декабря 2012
и напоследок

Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
у меня паранойя(
вес был всегда где-то 55
сейчас 60-61
при росте в 174 его не видно, но паранойя же...
чиза• 08 декабря 2012
Не знаю )) кота на живот положила )) лечит ) думаю может не зря рыбу во сне ловила ))
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
счастливый человек)))
ага...
в сезон шашлыков мой супруг с вами категооорически бы не согласился)))
mikrona• 08 декабря 2012
А я больна по сдадкому,первый раз когда беременная была у меня банка с нутелой и ложка в ней около кровати стояла.
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
и напоследок

лисичка бомба

Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
ваууууууу)
ТТТ)
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
и напоследок

вот это зверек и я понимаю!!!!
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
я знаю точно день, когда забеременела , с того дня продавцы сладкого в округе меня боялись))))
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
О,тогда нужны не лекарства,а тест.
А у меня рыба во сне к деньгам.
чиза• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а я гранаты и мандарины ящиками ела ))
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
равновесие прям какое-то...
Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ага...
а я вот к мясу равнодушна) а без сладкого не могу
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
а я гранаты и мандарины ящиками ела ))
это у нас золовка так )))
мы машину забивали цитрусовыми под завязку)
Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
вы меня понимаете а ещё сгущеночка, печеньки и шоколадок по-больше)
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
А я сама работала в магазине,в детском лагере и там была куча сладостей,так я за первый месяц 10 кг, набрала,съела все бонжуры.
lifelines• 08 декабря 2012
Девочки Вы время видели? Надо спатки идти, а о мяско жрать пойду