Аноним• 08 декабря 2012

Кому скучно, давайте поболтаем

lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
а вы все боитесь попасться)))представила себе картину,муж заходит на кухню ,включает свет,а там вы из холодильника выныриваете с колбасой в зубах и котлеткой в руке))) и ответ, а че? я ниче)))
Да, просто тренажер себе только выклянчила.....а теперь еще и замок на рот надо

Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
а я всё думаю о замороженных мышках и не могу заснуть)
что то пропустили
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
Меня так когда-то ловили Одно время была мода ночью точить
Царевна Лягушка• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
у меня когда пилатес - я чуть не плачу, ненавижу его(
а с железками люблю...
Наблюдала пилатес - ужас! Нет, я писала про другое! про физнагрузки с гантельками и прочим добром, но другое..
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
я вот про полоза задумалась...
он то конечно нежный, но он же змей!!!!!!!!!!!!
Sveta_mk• 08 декабря 2012
по поводу детей) я второго, точнее вторую очень хочу, но пока точно не получится. И чем старше становится сын, тем сложнее мне будет решиться, это я тоже уже поняла)
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
зря прикалываетесь...
мну так ужо палили не раз...
раз продолжаете прятаться,значит палили не смертельно))

Царевна Лягушка• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
уже ж вроде бы нет детей индиго. Сейчас поколение детей кристаллов ))
кристаллы все закристаллизировались...а СДВГ остаётся
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
кудяплик? это кто за зверь?)))
оооооооооооооооооооо, дверь закрыть, громко не ржать

кудяплик :

Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
что то пропустили
видимо да) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43516
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
особенно сложно, если у кого-то из близких капризный ребенок
думаешь : шо, опять???????? нееееааааа...
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как вы справляетесь? Я со своей трехлетней юлой справиться не могу! Недавно были у интересного врача(именно врача), сказал, что у меня ребенок Индиго
Трудновато,пол года после рождения младшего жили у моих родителей,мама сильно помогла,а сейчас из-за мужа работы пришлось переехать от них на съёмную квартиру,тяжело.
Но теперь младший уже хорошо ползает и пытается ходить становится проще,я игрушек нахожу на ковре и он может чуть поиграть,а если не в настроении то ползает за мной по всей квартире и страдает,на кухне станет возьмёт меня за штанину и ма-ма-ма,пока не возьму.
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
практиццки мимо)))))))
Агнежка• 08 декабря 2012
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

кудяплик :

автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

кудяплик :

отпадный )))
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
что то пропустили
О,я читала.Домашних питомцев и про их корм:-)
Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ага) у меня ещё так получилось, что когда я рожала никто из друзей-знакомых даже не думал о детях, а большинство даже замужем не были на тот момент) и вот теперь мой уже подросший, а подружки только начали беременеть и рожать...и вот смотрю я на них и думу думаю...
gurin_masha• 08 декабря 2012

Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
это из-за кудяплика,да))?
Агнежка• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
практиццки мимо)))))))
а я так мужа своего палю. Слышу встал с кровати и тишина.... И мёртвых с косами не видно, ну всё думаю: иду я. Иду как мышка,чтоб не слышал, точно!!! он редиска бублики детские трескает, прям на порогу кухни
чиза• 08 декабря 2012
А я недавно про сигареты смотрела ) ужас такой показывали !! Я в свои 20 не пела спиртное и не курила ) ем только полезное )
Sveta_mk• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
причём корм тоже для кого-то является питомцем
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

кудяплик :

ой спасибо
Агнежка• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
это из-за кудяплика,да))?
ага ))
белку то Капатыч озвучивает, да?
mikrona• 08 декабря 2012
А я вспоминаю вчерашнюю тему про пуканье перед мужем.Я своему некоторые посты зачитывала,ржали как кони,чуть детей не перебудили.
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
блин у меня мурахи по коже
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
во-во))))))
мой сам себе придумал чем заняться, бегать не надо, ляпота, дома оставить можно самого ...
а там ... ыыых...опять многоруко-многоглазый-не спящий-игогокающий и т.д. и за мелким...
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
было дело,
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
пропустила! дайте, пожалуйста, ссылку