Аноним• 08 декабря 2012
Кому скучно, давайте поболтаем
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
оу, привет полуночники) а у меня полный живот после тараньки с пивком, а потом еще пиццы с вином))))
Я тоже клубок))картошечку мне приспичило с мяском на ночь запечь)))
Голубая устрица• 08 декабря 2012
А давайте! Девочки,любите своего мужа?Да так что б и в огонь за него и в воду?или просто живете-привычка,достаток,вроде мужчинка какой-никакой а свой..
Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну разве можно так издеваться над голодными полуночницами
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
люблюююююююю
Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
Готова куда угодно..хоть он и редиска
Zaxarushka• 08 декабря 2012
Вчера кума рассказала про миртовое деревце, типа очень полезно иметь дома, его испарения убивают вирусы. У кого есть? Ксения- я
Hungry Annie• 08 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
бутрик будешь с балычком
хорошо хоть не вискас
у нас в деревне кошку тоже Юлька зовут, но она нам не то что бутрики не предлагает.. даже мышкой не поделиться