Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014

Девочки как сделать и чем себе педикюр?

Ноги ужасные, кожа на ступнях очень грубая, подскажите какими средствами и инструментами делаете себе! реально ли самой сделать обрезной педикюр?
Малая Налегке• 05 мая 2014
реально)всегда сама себе делаю. пользуюсь набором инстр. сталекс+ средство для педикюра, покупала здесь в кидстаффе

Телефон Рубика• 05 мая 2014
нормально нет
био педикюр - оч. сушит кожу - 1 раза хватило и выбросила

сходите к мастеру - пускай нормально сделает - скупой платит дважды
Телефон Рубика• 05 мая 2014
био педикюр - оч. сушит кожу - 1 раза хватило и выбросила - это и есть средство для педикюра (кислотное)
sobacura• 05 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А если сразу кремом? Я делаю и маникюр и педикюр, если кремом намазать то ничего не сушит, все хорошо )
младокошкина• 05 мая 2014
Мне достаточно ножниц,пилочки, лопатки и терочки для грубой кожи. Теплая вода+морская соль+гель для смягчения воды. Всегда делаю сама, ножки ухоженные, ходить в салоны брезгую, нкакой высшей математики в этом процессе не вижу, все доступно и по силам при желании.
Накладные мюсли• 05 мая 2014
1. сходите на педикюр к мастеру
спросите у него советов как поддерживать, а дальше можно и самостоятельно ;)
а с ноля без опыта ничего хорошего не получится((
@Распродажа@• 05 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
нормально нет

согласна купила бутылку и выбросила.Не рекомендую покупать это средство.
Совбез• 05 мая 2014
попробуйте азиатский baby-foot! я сама на выходных сделала... беру каждый квартал. отличная штука- ножки становятся идеальными, а тот био педикюр сомнительного разлива я бы не стала покупать....
А_Шо_Такое• 05 мая 2014
Ответ дляСовбез
это носки которые?

автор Я_канеша_извиняюсь • 05 мая 2014
Ответ дляСовбез
это носочки? не понравились Вообще
ХикориДикори• 05 мая 2014
Покупаете каллус ремувер. Потом лазерную терку для ног мертц, это все продается на кидстаффе. Намазываете ремувером, держите 5-10 минут, пртом стираете ремувер, мочите пилку в воде и начинаете тереть пилкой. Начинает скатываться большое количество мертвой кожи. После процедуры смазывайте кремом для ног с мочевиной на ночь каждый жень.
godimond• 05 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это носочки? не понравились Вообще
Прелесть профессионального педикюра в том,что мастер сделает Вам правильную обработку и научит ухаживать так,чтоб свести Ваши визиты в кабинет к минимуму.
кожа у всех разная и специфика обработки разная,крем всем одинаковый не подходит.
Я всегда рассказываю своим клиентам,как поддерживать ножки после процедуры,как правильно обрезать ногти,чтоб углы не вросли,подбираю крем и все о.к.
Есть девочки,которые целенаправленно идут на обучающий педикюр(делаем и рассказываем),а потом делают сами.
Если не знать основных правил,можно себе беды наделать,что потом исправить дороже будет.