А поговорить?• 05 мая 2014

Посоветуйте у кого так же

Волосы- жирные корни и сухие концы, раньше мыла голову раз в неделю, счас приходиться через день, у кого такая же проблема, чем моете голову, хочу шампунь поменять, вот и прошу у Вас совет, кому что помогло, хотя бы частично, чтоб хоть не жирнели так быстро! Спасибо!
Мюллерная• 05 мая 2014
натра сиберика для жирных волос

КлараЦеткин• 05 мая 2014
сульсена
Колупалочка• 05 мая 2014
Парадокс в том, что чем больше вы ’сушите’ корни, тем быстрее они жирнеют. Купите в аптеке витамин А в ампулах и масло касторовое, 100 мл масла+ампулу витамина А - на ночь на волосы, утром смойте. Шампунь выбирайте для нормальных волос. Не сушите феном. Три дня волосы не мыть(знаю, что сложно). Затем процедуру повторить. Так месяц. Потом раз в 2 недели делать, но режим мытья нужно соблюдать.
автор А поговорить? • 05 мая 2014
Ответ дляМюллерная
натра сиберика для жирных волос
В аптеке?
автор А поговорить? • 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
сульсена
Где ее купить? Это шампунь? Вам помог?
автор А поговорить? • 05 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Спасибо. Попробую! И на кожу головы мазать или только на концы?
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Где ее купить? Это шампунь? Вам помог?
типа лечебного шампуня. Купить в аптеке можно. Я купила вот месяц назад в Еве. Очень помог и не дорогой (около 15 грн). Через день приходилось мыть. Сейчас мою раз в 4 дня и то , только потому что люблю когда пышные волосы.
Правда курс лечения не очень приятен))) Она сама по себе жирная очень и пока лечитесь то голову каждый день приходится мыть. Зато потом через недельку о перхоти и жирности волос можно забыть. Сейчас пользуюсь обычным пантином.
автор А поговорить? • 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Вы шампуню мыли или всё таки крем?
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Вы шампуню мыли или всё таки крем?
вот сейчас прочитала-написано паста.