Девушка Прасковья• 05 мая 2014
в какой надежней перейти банк из привата?
СирОжино пирОжино• 05 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Ощадбанк
Если что, будет падать последним)
у них есть интернет поддержка типа привата 24?
Ананомчикус• 05 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
интернет поддержка есть в Дельта банке
Баррикадница• 05 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
В проекте пока...
Девушка Прасковья
• 05 мая 2014
Ответ дляmakkate
а чем Вас приват не устраивает?
ну а как теперь зарплату снять?если закрылись отделения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
что то кажется уже есть, писали, что оплата через интернет открылась
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ дляmakkate
в Альфа банке есть интернет банкинг и в ОТП есть
В ОТП платный банкинг и немного странноватый, в привате лучше конечно. Но в целом ОТП надежный банк. В Европе отделений очень много.
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы Восток? откройте счёт ещё в нескольких банках и переведите деньги туда! но, это же временно закрылись для безопасности работников и граждан.
Девушка Прасковья
• 05 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну ясно что временно только сколько это временно продлится никто не знает.а жить за что?
Пышечка• 05 мая 2014
Дельта банк мне нравится,у меня и социальная карта и кредитная и интернетбанк 24 есть,правда глючит чаще чеи приватовский(((. Альфа банк тоже есть карточки но не нравится он мне. За кредитные средства которые якобы беспроцентные на 55 дней..снимают денежку все равно. Вижу тока смс мне приходят. Да и это русский банк мало ли как так дальше будет.
зайдите на сайт Ощадбанка почитайте, мне вас жаль очень конечно, держитесь.
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
тем более опасный банк для востока
Чем?
Это европейский очень крупный банк. Любой иностранный будет надежнее местных, это точно:)
Божий одуванчик• 05 мая 2014
Ответ дляmakkate
а чем Вас приват не устраивает?
в Приват у многих крадут деньги
Запароленое одеяло• 05 мая 2014
А что там на сайте Ощадбанка? Или вы имеете в виду жаль в плане Привата?
Девушка Прасковья
• 05 мая 2014
Ответ дляБащ
А другие банки работают.?
работают.но банкоматы не принимают приватовскую карту
Ответ длякатафея
зашла, почитала. Общая инфа. Что там читать?
я вам писала????