Девушка Прасковья• 05 мая 2014
в какой надежней перейти банк из привата?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
вы в ОБЩЕЙ теме писали
я отвечала автору на её вопрос об ОБ! а у вас бан уже есть, ещё хотите за хамство?
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
мой сарказм видимо связан с ситуацией в моем городе и краю.
а причем тут европейские банки? Разве люди перестанут ездить на отдых в Европу и еще и денюжки из швейцарских банков поснимают у кого есть? Политическая ориентация это одно, а реальная жизнь другое.
Ответ длярукиЖимолости
ну вы правы где-то, но я помню кризис 2008 так аваль закрылся первым. Мне кажется что государственные банки они как-то понадежней
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
С другой стороны взять и советские вклады, и Юлину 1000 - гос.банк то еще болото.
А когда Аваль закрылся? Он с 2005 уже Райфайзен.
Ответ длярукиЖимолости
в горловке в 2008 закрылся, потом правда опять открылся. Но я о том, что наверное все деньги держать в одном банке не стоит. Заеон о яйцах в разных корзинах работает железно
рукиЖимолости• 05 мая 2014
Ответ длякатафея
Это точно.