Хочу в БАНю• 05 мая 2014

У кого мобилизовали мужей на переподготовку когда домой?

Девочки моего мужа мобилизовали на переподготовку еще 5 апреля,домой отпускают по выходным (воскресенье)и когда праздники были на день,в части им ничего не говорят идет полная подготовка,когда же их домой отпустят,увольняют с работы ,муж один работающий в семье я в декрете что делать не знаю,город Запорожье,может кто знает до когда их там держать будут??
буреЛОМКА• 05 мая 2014
пока выборы не пройдут
Кондуктор троллейбуса• 05 мая 2014
я думаю не скоро
военные дейсвия не скоро закончатся
я так думаю
ПироженкА• 05 мая 2014
Моего забрали 3 апреля,говорят пробудет минимум до октября
Чебураха с перцем• 05 мая 2014
Автор , родственн ка забрали,аж до октября, домой отпускали только на праздники,с работы уволили,у него 2 деток и третьего ждут,ужас,пугают что посадчт если сбежит,живут под Киевом
автор Хочу в БАНю • 05 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот и нас пугают что если если не согласятся парни на переподготовку то посадят
автор Хочу в БАНю • 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
какой город?
kukil• 05 мая 2014
У моей кумы мужа забрали, уже чуть больше месяца. Зарплату сохраняли 10 дней, потом сказали - увольнение, но с сохранением места работы. У них 2е маленьких деток. Кумася побежала в военкомат и ей после истерики подсказали что и где написать, чтобы сохранить зарплату мужа! + сроки мобилизации резиновые, то до выборов будут там, теперь говорит до осени ((
Зато бизнес устроили командующие - 100грн стоит уехать в гражданском домой на сутки.
200грн двое суток... вот так
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
какой город?
Николаев
поваренок• 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
Друг мужа тоже так говорит. Забрали еще в самом начале мобилизации. Сказал, что до глубокой осени. Потом как раз подготовят немного тех, кого призвали весной, и они их сменят.
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляповаренок
Ой,не знаю,учения у моего закончились,отправляют с Николаева в Одессу,страшно остаться одной с двумя детьми
автор Хочу в БАНю • 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
как это отправят домой или на службу,
ПироженкА• 05 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
как это отправят домой или на службу,
На службу,пока не утихнет все в Одессе
автор Хочу в БАНю • 05 мая 2014
Ответ дляПироженкА
На службу,пока не утихнет все в Одессе
Сил,здоровья вам и терпения ,когда это все кончится,так скучаю за спокойными временами..
Lavik• 06 мая 2014
Мой муж уже 45 дней как мобилизован, сначала был в Белой Церкви, а вчера повезли в Запорожскую область пгт Камыш-Заря. Сказали раньше сентября никого не отпустят. Я днями реву, уже сил никаких нету. Когда же это все закончится
кейт_000• 12 мая 2014
lavik у меня муж там где и ваш(((
Slavka_sv• 26 мая 2014
мой муж под Донецком, где погибли 16 военных. Он тоже уже 45 суток как мобилизирован, а домой их не отпускают.