Девочки!
Может кто то что может предложить. Вопрос не столько в заработке- сколько в занятости, парень рослый, дуже вумный, ответсвенный, много читает.
Спасибо
Дамасская Роза• 06 мая 2014
Ответ дляkatzap
Что то похожее вроде находила в прошлом году- а вы работали там? По моему опять вода. Но все равно спасибо за ссылку попробуем
нет, мы не работали.... Просто моему 13 и меня заинтересовал Ваш вопрос, вот я набрала в поисковике. Думаю, что нужно осторожно относиться к разного рода предложениям и все тщательно исследовать.