ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2014
как вам такое ?
вот попали на глаза .... честно скажу - сооблазняет цена ... думаю взять на работу на зиму ...в сапожках на работе жарко , в туфельках холодно ... работаю в офисе
думаю может взять такое чудо ?
или жуть ???
а если не жуть - то какие лучше
Результат:
вже голосів:
77 (64.71%)
все жуть
22 (18.49%)
синие, вишивка
12 (10.08%)
коричневые, вишивка
8 (6.72%)
цветочки серо-коричневые
Ждушечка• 05 мая 2014
не представляю, блузка, жакет, юбка-карандаш и валенки? Хотя модельки интересные, но для офиса?Лучше возьмите ботильоны
Забагаловка• 05 мая 2014
Ответ дляMyr1
Куча таких продается , только однотонные .
у меня есть настоящие угг , и такие взяла на сменку , на дачу ездить , вполне устраивают . Но они тонюсенькие , в -5 в них не походишь ..холодно
так мне и надо ) ходить на работе, в офисе ... зимой )) в зимних сапожках - жарко по офису бегать, одеваю туфельки - холодно ....
polinanaumenko• 05 мая 2014
я в таких сидела на работе когда беременная была - зимой холод страшный был, а у нас в новом здании еще не было отопления. но если вам в сапогах жарко - то эти, как я понимаю, на искусственном меху - в них еще жарче будет.