3@йk@• 05 мая 2014
Девочки, всегда ли у забирают посылки, которые вы отдаете бесплатно?
Отправила 2 больших пакета двум людям - ни одна, ни другая не забирает уже 3-й, хотя просили отправить чем поскорее. Я думаю люди нуждаются, бросила все побежала отправлять. А тут оказывается не так и нужно. Раньше за бесплатные посылки брала оплата за доставку наперед - то всегда забирали.
Папина дочка• 05 мая 2014
у меня всегда забирают. Но мне как-то все равно. я отдала- уже не мое. а тот кому отдала- пусть сам думает
Семен Семеныч• 05 мая 2014
отправляла по новой почте, не забирали больше 1.5 недели,оформила возврат. По укрпочте та же история, только возврат не пришлось оформлять
Щас ухожу• 05 мая 2014
Заберут обязательно, может не получается у людей или уехали. Еще извещение пока принесут...
Гопница-Советчица• 05 мая 2014
У меня забирали, но я отправляла укрпочтой и Мне до отправки перевели денюшку на тел. За доставку.
Доставучая• 05 мая 2014
Если есть возможность напишите и напомните этим людям о посылках и в следующий раз отправляйте укрпочтой и берите за доставку наперед.
3@йk@
• 05 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
мне не все-равно, так как действительно хочу кому-то помочь((.
ведь сколько таких мам, что купить новое не имеют денег
Пурген• 05 мая 2014
так может быть у них нет денег даже забрать с почты? Вы не думали? Ну всякое ж бывает... Я лично ничего бесплатно не просила никогда, и я работаю и муж...но даже у меня бывает, что еду вот с работы, реально последняя 20-ка в кошельке, а мне пришла посылка, которую я жду почти пол года из китая)) но не могу ж я на последнии гроши ее забрать. Ребенку купила молока на вечер, а посылку через день забрала...
Моль Молливна• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
у меня тоже так было решила помочь - отправила, и забрали тоже не сразу и я перед этим еще спросила-почему не забираете?. Понимаю - значит не так нуждались и перебили мне охоту в будущем отправлять кому то одежду моей малышки.
3@йk@
• 05 мая 2014
Ответ дляПурген
ну так можно же написать об этом
Пурген• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
ну так можно же написать об этом
ну может неудобно или стыдно... хотя, я бы написала )
3@йk@
• 05 мая 2014
Ответ дляПурген
если не стыдно брать даром, то написать что нет 25 грн. можно.