sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_117
дЫнька• 05 мая 2014

Ноложка Крым

Девченки посоветуйте как поступить? Девушка из Крыма хочет купить вещь наложенным платежом, так как не работают банки, деньгу за нее скинуть не может,! Как быть дойдут ли деньги за вещь обратно и есть ли риск оплачивать перевозку вещи и денег мне?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_12
миссАрфография• 05 мая 2014
1
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-429614


anonim_110
Пишу_граммотно!• 05 мая 2014
2
наложка долго идет недели 2 новой почтой, если оно вам надо отправляйте, пусть через вебмани пополнит
anonim_187
Бутылка с банками• 05 мая 2014
3
Ответ дляШкура Шуры
наложка долго идет недели 2 новой почтой, если оно вам надо отправляйте, пусть через вебмани пополнит
3 дня шли деньги из Ялты в Одессу
noavatar
Nataly21• 05 мая 2014
4
Оплата через терминал Нон-стоп 24.Денежка идёт 2-3дня
noavatar
kukil• 05 мая 2014
5
Я отправила обувь наложкой девочке с положительным рейтингом в Крым, без залога на карту, т.к.ей негде перевести...рискнула так сказать. Девочка обувь получила, отправила обратно деньги и я жду деньги с 23 апреля....!!! Новая почта.
noavatar
Дейзи7• 05 мая 2014
6
Я из Севастополя. Ещё две недели назад примерно, сама покупала у девочек наложенным платежем. А позвонила на НП на прошлой неделе уточнить, сказали, что посылки приходят но только без наложенного платежа. Советую именно позвонить и уточнить. Девочка из Крыма может и не знать, или что-то уже изменилось.
anonim_104
Душка-свекровь)))• 05 мая 2014
7
никак не отправляйте - пусть из Москвы заказывает девочка из Крыма
anonim_155
Мамаша в бигудях• 05 мая 2014
8
Я вчера узнала на НП, сказали, что для Крыма повысили процент за наложку. С 200 Грн 33 Грн за наложку плюс пересылка. Не все захотят забирать посылки...(((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff