Принцепесочка• 05 мая 2014
НЕ РЕКЛАМА/ За сколько продать босоножки??
Новые!кожа везде, привезены из Италии, но мне не подошли (покупала не я), сколько они там стоили в евро я без понятия, чтоб лежали мне тоже не надо - думаю продать, за сколько бы купили такие??давно ничего в продавалке не покупала, без понятия что по чём
Нифига_ни_ни• 05 мая 2014
ну что значит без понятия что по чем? Открыли продавалку и посмотрели что по чем! Проще пареной репы! РЕКЛАМА, хоть пишите, что нет.
Соображалочка• 05 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
за гривен 200, но я бы такие и даром не взяла( простите(
Поддерживаю!!! Но наверное за 100-150
Престидижитатор• 05 мая 2014
они у вас наверно простояли лет 7 пока вы надумали их продать?
модель мягко говоря давно устарела
Стервочка• 05 мая 2014
да, ладно нормальные лапти... ставьте 400 и лучше на сландо, тут любители дармовщинки
Отвечаю всем• 05 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
зная,какие там щас распродажи,то могли купит от 5до 20евро))
это ооочень редкое явление, как правило, на кожу таких скидок нет
Очень-очень• 05 мая 2014
Так они ж приоично изношены!!!
Стелька вытерта.... И так вообще по внешнему виду не ахти
Кожа не кожа- но срстояние говорит само за себя
Брынза• 05 мая 2014
от, змеи повылазили...
Автор, не обращайте внимания. Босоножки хорошие, сделайте качественные фото, покупатель найдется, правда, скажу честно, продать будет сложно, предлагайте возможность примерки, понятное дело, за счет покупателя по предоплате.
Отвечаю всем• 05 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
модель мягко говоря давно устарела
чего вы напали на человека. Зайдите на сайт Кларкс, там моделики вообще допотопные есть по 30-100 фунтов
Пленница SexShop-а!• 05 мая 2014
Вы, конечно, извините, но поставить можете и 1000, а я бы такие коры не одела бы и за 20.
Твердая валюта• 05 мая 2014
Сейчас выбираю себе босоноги. Все просмотрела. Ставьте цену 300-350 грн, учитывая, что модель на любителя.