Krasotulka• 05 мая 2014
Педиатр Ромали. Киев, на Социалистической. Кто-то знает ее моб и имя отчество?
Ответ дляЛенчик_чепчик
Хороший врач и человек)))Наш участковый педиатр,кстати)))
Наш тоже уже. Не успела вызвать, а ребенок горит(
Ленчик_чепчик• 05 мая 2014
желаю скорейшего выздоровления.мои девочки уже вторую неделю дома,но вирус мы победили,теперь поднимаем иммунитет))а Н.В. я знаю с 2005 года,ей сейчас как никогда тяжело-несколько участков+вызова по телефону,но она молодец,как ветер,всех успевает оббегать.