3@йk@• 05 мая 2014

Есть ли смысл отдать в сиротинец или еще куда-то свои вещи?

Наверное, ерунду спрашиваю, но все же...

Забит шкаф моими вещами. до отказа. не выбрасываю, потому как в прекрасном состоянии, но не носились год-два...

на днях взяла пакеты, мужа и отнесли с ним, что донесли, в церковь...

хочу просто отдать, - не продавать, потому что вижу, что подержанные вещи особым спросом не пользуются по понятным причинам...

что делать? хочу кому-то отдать, да кто же возьмет - и не перефотографировать все это добро, и еще за доставку кто захочет в другой город платить...

посоветуйте, пожалуйста...
Первоклашка Я• 05 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-14...

черная мамба• 05 мая 2014
я думаю если вещи хорошие люди заплатят за доставку, но захотят посмотреть однозначно фото
Быстровочка• 05 мая 2014
А какой размер?
Сливочная пенка• 05 мая 2014
Скажите пожалуйста, а детских вещей мальчику 1,9 нету?
Лагшмивара• 05 мая 2014
Отвезите всё в интернат. Только целое. Дырявые вещи стыдно везти. Заодно можете помадок гигиенических прикупить, девчёнки будут рады.
Какой город? Может смогу помочь пристроить.
автор 3@йk@ • 05 мая 2014
простите, не указала данные: это мои вещички - я барышня 167 см, 90-67-98...

детских нету :(((

и мужских нет... все девАчковое...
Tatyana_257• 05 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-214572.html

вот девушка все пристроит, и в интернат, и малообеспеченным
автор 3@йk@ • 05 мая 2014
сейчас я в Умани проживаю... интернат... надо поискать, есть ли в этом городе...
Лагшмивара• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@

детских нету :(((

и мужских нет... все девАчковое...
Так замечательно, на подростков пойдёт.
Сейчас попробую поискать что там в Вашем городе есть.

Завтра не пью• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@

детских нету :(((

и мужских нет... все девАчковое...
Почти мои параметры) если вещи в хорошем состоянии, скиньте фотки из летнего, может, что-нибудь куплю ;)
автор 3@йk@ • 05 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
невезение одно... свитеров у меня полно и штанов всяких :( я и так отдам... :)
Завтра не пью• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
Напишите мне, пожалуйста tyrew2@ukr.net
автор 3@йk@ • 05 мая 2014
дорогие девочки, оказывается, в городе есть ’притулок для дітей’! понесем туда тоже!
Лагшмивара• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@