3@йk@• 05 мая 2014
Есть ли смысл отдать в сиротинец или еще куда-то свои вещи?
Наверное, ерунду спрашиваю, но все же...
Забит шкаф моими вещами. до отказа. не выбрасываю, потому как в прекрасном состоянии, но не носились год-два...
на днях взяла пакеты, мужа и отнесли с ним, что донесли, в церковь...
хочу просто отдать, - не продавать, потому что вижу, что подержанные вещи особым спросом не пользуются по понятным причинам...
что делать? хочу кому-то отдать, да кто же возьмет - и не перефотографировать все это добро, и еще за доставку кто захочет в другой город платить...
посоветуйте, пожалуйста...
черная мамба• 05 мая 2014
я думаю если вещи хорошие люди заплатят за доставку, но захотят посмотреть однозначно фото
Лагшмивара• 05 мая 2014
Отвезите всё в интернат. Только целое. Дырявые вещи стыдно везти. Заодно можете помадок гигиенических прикупить, девчёнки будут рады.
Какой город? Может смогу помочь пристроить.
3@йk@
• 05 мая 2014
простите, не указала данные: это мои вещички - я барышня 167 см, 90-67-98...
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
Tatyana_257• 05 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-214572.html
вот девушка все пристроит, и в интернат, и малообеспеченным
3@йk@
• 05 мая 2014
сейчас я в Умани проживаю... интернат... надо поискать, есть ли в этом городе...
Лагшмивара• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
Так замечательно, на подростков пойдёт.
Сейчас попробую поискать что там в Вашем городе есть.
Завтра не пью• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
детских нету :(((
и мужских нет... все девАчковое...
Почти мои параметры) если вещи в хорошем состоянии, скиньте фотки из летнего, может, что-нибудь куплю ;)
3@йk@
• 05 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
невезение одно... свитеров у меня полно и штанов всяких :( я и так отдам... :)
Завтра не пью• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@
Напишите мне, пожалуйста tyrew2@ukr.net
3@йk@
• 05 мая 2014
дорогие девочки, оказывается, в городе есть ’притулок для дітей’! понесем туда тоже!
Лагшмивара• 05 мая 2014
Ответ для3@йk@