Подставка для припева• 05 мая 2014
Постановка на очередь в детский сад
Можно ли стать на очередь в дет.сад будучи ещё беременной?
Живу в Донецкой области.
Подставка для припева
• 05 мая 2014
Спасибо!
Просто слышала, что в Киеве очереди огромные и девочки ещё беременными становятся.
Бесбардак• 05 мая 2014
В электронную нет, нужен код свидетельства о рождении. В садик наверняка так же, как можно записать, если нет ни свидетельства, ни даты... никаких документов :)
Бесбардак• 05 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!
Это преувеличивают мягко говоря, никто не может записать, пока не родится ребенок... тут даже логики нет...