Снегопадка• 05 мая 2014
Посоветуйте массажиста КИЕВ
Нужен массажист для проведения медового массажа, ручного антицелюлитного или баночного.
Посоветуйте и сориентируйте по ценам и необходимом кол-ве сеансов.
СПАСИБО!
Братья Капли• 05 мая 2014
у меня знакомый очень класный массажист,на себе испытала,но не знаю где он сейчас или в Киеве или в Николаеве.
Лыжи со вспышкой• 05 мая 2014
В Киеве у двоих массажистов,которых мне советовали по 300грн.Поехала к родителям в Днепродзержинск.100грн.Сегодня сделала 10-й.Еще пару успею до отъезда в Киев.В среднем 10-15 массажей
Снегопадка
• 05 мая 2014
Ответ дляДанилА
Здравствуйте! лучшая подружка советоваа массажиста на Оболони. сама к ней ходит. 150 грн час, если не ошибаюсь. 10 процедур вроде всегда рекомендуют. узнать тел? Я сама пока не добралась
Да, пожалуйста! Оболонь - вообще подходит!!!
И еще - масажистКУ хочу) Тобишь - женщину!!!
К мужчине как-то не охота идти....
Снегопадка
• 05 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да уж...К сожалению, в Киеве цены намного выше, а результат зачастую - одинаковый...
tamara1925• 05 мая 2014
Девочки,с весной вас ,выезжаю на дом ,стаж 13 лет ,медик. Кому интересно,звоните ))
Вбигудях• 05 мая 2014
ловите 098 397 38 37 Юлия
я у нее уже года два,прохожу курсами по 10-12 сеансов.
девочка очень толковая,мед образование,не оставляет синяков.
ручной массаж у нее 100 грн,выезжает по городу.
уверенна результатом останетесь довольны
Снегопадка
• 05 мая 2014
Ответ дляВбигудях
ловите 098 397 38 37 Юлия
Спасибо большое. Подскажите - а медовым она не занимается???
Вбигудях• 05 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
занимается всем кроме баночного массажа.
я медовый за курс раза два делаю -напоследок))),также за курс три-четыре обвертывания,в общем все индивидуально
Снегопадка
• 05 мая 2014
Ответ дляВбигудях
СПАСИБО Вам большое) Буду узнавать) А еще вопрос - дома массаж - удобно ли делать? Все же без массажного стола, на кровати - трудно пока себе представляю...
Вбигудях• 01 июня 2014
сеанс 100 грн,а выезд по правому берегу+ 20 грн левый + 30 грн
если ничего не поменялось
Снегопадка
• 02 июня 2014
Ответ дляВбигудях
если ничего не поменялось
Подскажите - а как быстро у нее виден эффект? После курса или ранее?
СПАСИБО)
Вбигудях• 03 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
СПАСИБО)
после первого обвертывания,это на раз 4или 5ый уже изменения в лучшую сторону))