Регионщица• 05 мая 2014

где единая тема про восток украины?

девочки, с востока украины отпишитесь как у вас спокойно-не спокойно, т.к. хочется знать и делать выводы о происходящем от реальных людей, а не из сми. сама из одессы, но очень переживаю.
Кошка Мурка• 05 мая 2014
я тоже хочу такую тему

Кошка Мурка• 05 мая 2014
в Донецке вроде бы спокойно
Чижик Пижик• 05 мая 2014
Харьков все спокойно, слава Богу!
Раздражевская• 05 мая 2014
Я ЗА!
Гигиенишвили• 05 мая 2014
Я из Горловки,у нас пока тихо ,но в Славянске бои стреляют без разбора по местным жителям . Ранили в голову ребенка. Много убитых. Взорвана заправка,Короче это война против своего народа!
автор Регионщица • 05 мая 2014
ну давайте тогда как-то будем держать друг друга в курсе)
lauramagic• 05 мая 2014
Харьков . пока все ок)) надеюсь , что так все и останется)
Одесса , держитесь! Вы - лучшие!

автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
ничего себе!!!!!!! а вы откуда знаете? телевидение молчит.
Радость моя• 05 мая 2014
Была какая-то заворушка в р-не улицы Ткаченко. Там агрессивная толпа зачем-то прорывалась к военному училищу. Знаю точно, т.к. у меня там живет подруга и она не могла попасть домой. Пришлось с таксистом ждать на заправке пока они ’рассосались’.
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляРадость моя
это где?
Arini1• 05 мая 2014
Луганск. Пока вроде тихо.
Ксюша-Ксюшенька• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
ого, откуда такая инффа
Радость моя• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
это где?
Донецк
Шкура Шуры• 05 мая 2014
позвонили знакомые, бтры в районе Ашана и Мотеля
Гигиенишвили• 05 мая 2014
Украинское телевидение,такого не покажет.По России 24 смотрю,звонят родственики ,также в интернете уже много видео выложено .С вертолета ракетами стреляют.
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Автор, надо было анонимов отключить, а то сейчас Вам тут страстей понарассказывают... Так бы было правдивей.
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
аааа, ну смотрите дальше ваше телевидение...вам там много чего расскажут.
Любительница• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
А то российское телевидение уже бы такое показывало, с подробностями - а так тишина
Гигиенишвили• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Это не страсти это правда,это тот ужас на который вы закрываете глаза.и орете слава Украине.

Гигиенишвили• 05 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
http://top.rbc.ru/politics/05/05/2014/922003.shtml...[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[photo]
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
конечно правда...ко же с вами спорит (спорить с Вами бессмысленно!)
Arini1• 05 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Это где?
Шкура Шуры• 05 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
источников нет, расскзывают друзья, которые живут в славянске. Новости не смотрим вообще, никакие. В Славянске правда, полным ходом война. В Донецке было тихо пока
Малинка• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Меньше смотрите Россию 24(((((((((
Шкура Шуры• 05 мая 2014
Ответ дляArini1
Это где?
это Донецк
Указка• 05 мая 2014
В соседней темке, которую удалили, написала Льва, что в поселке под Слаянском идет бой, все больницы переполнены, стреляют по домам и написала такую фразу - Горите в аду, зеленые человечки, защитники херовы.
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляУказка
Писала и пишу, что если бы не народ, который просил Россию защитить их, мы бы жили в мире и спокойствии....
Вечно недо...• 05 мая 2014
Так мы ж на востоке не люди и мнения у нас своего быть не может!!!
Малинка• 05 мая 2014
Ответ дляУказка
Вот и мне не понять тех, кто призывает Россию. Я из Луганска, я за Единую Украину, когда начнут стрелять, ни кто ни у кого спрашивать не будет(((( Посмотрите Осетию, Абхазию..Мрак((( Как люди, размахивающие триколором этого не понимают. Хотя многие ярые приверженцы среди моих друзей и знакомых Яныка, уже прозревают потихоньку...
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляУказка
и я прочитала это. звиздец просто.