Каравай-каравай• 05 мая 2014
Вопрос мамам, которые отдают детей в сад этой осенью.
Девушки, мы собираемся в сад этой осенью. Видела объявление, что в гороно надо прийти со 2-го по 13-е июня для получения путевки в сад (или откажут в месте). Так вот сам вопрос: вы пойдете в первый день или в один из этих указанных дней. Имеет ли это значение?
Апрель Ивановна• 05 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
у нас питание стоит 5 гр в день. Раз в квартал сдают на моющие и канцелярию, плюс ремонт и всякие нужды
спасибо за ответ.Будем готовиться,правда в след.году.
Ответ дляКаравай-каравай
1500 это очень много для обычного сада. У нас скажут что купить: огнетушитель или что-то такое, в пределах 200-300 гр
ох и цены. мне сказали взнос КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, если может, 50-100-150 грн, есть такие что 300 дали. Я сегодня ходила и дала ’благодійний внесок’ 50 грн!!!
Каравай-каравай
• 05 мая 2014
Ответ дляMurzik83
вам уже тоже дали направление? Какой город?
Каравай-каравай
• 05 мая 2014
Ответ дляMurzik83
наша сказала сдать если можем, что это не законно, но садик не финансируется. но 1500 грн это обдирательство!!!
наша заведующая тоже жаловалась, что нет финансирования, но сумму озвучила 200-300, а 1500 я бы не потянула
Каравай-каравай
• 05 мая 2014
Ответ дляMurzik83
я помню 6-7 лет назад в Киеве, знакомая чтобы ВЗЯЛИ ребенка в сад, заплатила 2000 грн. но это видать чтобы влезть, а не просто взнос...
моя знакомая в нашем маленьком городе в этом году отдала 3000 за место в саду, но они на очередь даже не становились.
Наталья К.• 06 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
оформили документы- это что значит?
оформили документы - это значит, заведующая дала мед.карточку, с ней обошли всех врачей в пол-ке, педиатр написал все данные в мед.карту, эпикриз для сада + карта прививок + копия св-ва о рождении + в саду написала заявление, чтоб нас приняли в группу и свои паспортные данные + инфа про родителей и контактные телефоны.