Обращеница• 05 мая 2014

А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?

И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляДуболом
Спасибо Но мейк я люблю. И выгляжу по-другому совсем
или неудачное фото очень или не умеете вообще красится. Место того, чтобы сделать себя красивее наоборот все пропорции лица нарушили(

Fascination• 05 мая 2014
А на мне разницы особо не видно. Может,конечно,я как-то не так накладываю макияж,но муж ее наличие определяет только на вкус:)
На первых двух фото без косметики,на вторых двух в боевой раскраске:)
JulieKostenko• 05 мая 2014
я такая же, как и Вы ,автор! Но моя проблема в том ,что у меня акне, и не подростковое, а заболевание... еще и кожа очень бледная от природы, все покраснения видны так что хотя бы немного затонироваться стараюсь)
Бабушка Бетман• 05 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я считаю каждой необходим легкий макияж.
поддерживаю, лёгкий естественный макияж - признак ухоженной женщины. И физиологические данные от природы абсолютно не при чем. Красива некрасива-это понятие относительное ’...кому арбуз, а кому свинной хвостик...’ так что красота-это не критерий использовать косметику или нет.
былоИпрошло• 05 мая 2014
не считаю себя красавицей, но крашусь редко, просто потому, что чувствую на лице, то глаза пекут от туши, от пудры тяжесть на лице. В реальности волосы темные, брови ресницы черные, поэтому с мейком и без мейка особой разницы нет, так как, даже, если делаю макияж, то очень легкий.
lana_k78• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тут макияжа нет совсем. Но я всегда крашусь- легкая минеральная пудра для защиты кожи, блеск да тушь
ЗЫ.только девочки,милые, если кто-то сильно хочет мне плохое слово сказать, попробуйте сдержаться. Я из Славянска, у нас сегодня очень плохо было, наелась валерьянки,но мне не помогает еще,еле сдерживаю слезы,при детях
Вы КРАСАВИЦА)
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
хз
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Сижу в декрете уже 6 лет с 2-мя детьми,сейчас вообще не крашусь,могу в праздник накрасить ресницы и губы тушью и блеском Амвэй.На сколько выгляжу?Все дают лет 18,даже домой,когда приходят,что-то рекламировать просят родителей позвать)))) Первые 2фото абсолютно без макияжа,так сказать естественная красота)№3 и 4 с тушью и блеском
ой!) думала Вам лет 15)))) на кой Вам та косметика, разве, что старше себя сделать)))
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляНе гоню
я и так страшная и так
Это у Вас способ обратить на себя внимание такое? Вы мне раньше нравились. Теперь нет. Терпеть не могу таких людей которые постоянно ноют. Если бы вы правда себя считали не очень - не выкладывали бы свои фото во всех темках, что только можно с сопроводительным письмом.

Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляДуболом
хз
не нра красная помада, а так красивая
Tasha.Kasya• 05 мая 2014
Ответ дляFascination
Фото № 2-ужас просто... Вспомнились жертвы голодомора... Не одевайте такие вещи... Извините, без обид.
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Забыла фото приложить
конфетка!!!
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляsunny_night
Еще забыла добавить, когда была с нарощенными ресницами, то было эффектнее, и мужу нравилось. Но как по мне - выглядела старше, как тетка. Выкладываю фото с макияжем и второе - я зачуханная, и неумытая, уставшая)
девочки всю темку не смотрела, выборочно) очень понравились ваши фото - и с макияжем и без. просто на первом фото вы такая вся интересная, а на втором просто милая.но красотка и там и там))
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Вообще-то в большинстве своем мужчины на фигуру внимания больше обращают, чем на лицо. И вообще на образ в целом.
Я, глядя на девушку, смотрю, прежде всего, на состояние кожи, цвет лица и отсутствие явных морщин.

В соседнем отделе девушка работает - не красится вообще. Но красотка, все мужики заглядываются, а дамы завидуют!
Вот
я так поняла это на Вас заглядываются?)) у Вас вообще типаж , который мне ОООчень нравится)
Запароленое одеяло• 05 мая 2014
Ответ дляНе гоню
я и так страшная и так
Это Вы так на комплимент навязываетесь?
на первом фото очень хорошо вышли,разве что-то с зубами не то, везде скрыто - если права - то да, декоративная косметика не поможет
Если с зубами все гуд - таки да, значит требуете просто комплиментов
Не гоню• 05 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это Вы так на комплимент навязываетесь?
я на комплимент не напрашиваюсь. просто считаю себя страшной вот и все. а зубы у меня передние большие и щель очень большая. сильно комплексую. стоматологи не исправляют. говорят что не страшно. а я с детства стесняюсь улыбаться из - за нее
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
плохо могут только завистники сказать.... ВЫ очень красивая, и выглядите как подросток, не смотря что у вас уже детки! Вы в отличной форме, как внешне, так и в целом!

И вообще, девченки! Все мы красивы и любимы! Особенно для своих деток и родителей! Неужели этого мало?)
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ой вы тоже красоточка!!а сколько вам лет?)) и глазки у вас счастливые!
Запароленое одеяло• 05 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Вы очень похожи на Энди Макдауэлл
Я бы аоборот по фото сказала, что Вы уверенны в себе, очень яркая и запоминающаяся внешность

lana vinogradova• 05 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спокойно могу выйти на улицу без косметики Хотя вся моя косметика-это только тушь для ресниц. Иногда еще крашу губы,а также выделяю уголки глаз белым цветом, но это редко. фото совершенно без макияжа. P.S. Есть еще категория людей,которых косметика наоборот портит, у меня две знакомые девочки-им совершенно не идет косметика.
да, красоту ничем не испортить)
lana vinogradova• 05 мая 2014
Ответ дляНе гоню
я и так страшная и так
напрашиваетесь на комплименты?)) настоящая красавица!) немного похожи на мою школьную подругу, такая же кудряшка)
Жена сантехника• 05 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
спасибо, я только недавно от них избавилась))
Есть сходство с Одри - такие же выразительные и яркие глаза
Цыпка• 06 мая 2014
В будние дни всегда пользуюсь пудрой и тушью. На торжества делаю вечерний макияж. Один раз в неделю - не крашусь, даю коже отдохнуть. Считаю, что легкий макияж подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
1 - с повседневным макияжем, 2 - вечерний вариант, 3 - без макияжа.
Не гоню• 06 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
я знаю, что с макияжем получше, но часто хожу аля натюрель))
а на отдыхе никогда не крашусь, и да, мне 38))
вы очень красивая и жизнерадостная девушка.
я вами восхищаюсь
Анонимба• 06 мая 2014
Ответ дляЦыпка
2 фото вообще модель!)
lana vinogradova• 06 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо)
с недавних пор говорят, что мы похожи))
подумываю пофоткаться в стиле одри))
раньше не замечала этого сходства))
lana vinogradova• 06 мая 2014
Ответ дляНе гоню
я вами восхищаюсь
спасибо огромное!)))
мне очень приятно))
Цыпка• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимба
2 фото вообще модель!)
Спасибо
сингониум• 06 мая 2014
а у меня аллергия на косметику и накрашеной чувствую себя куклой намазанной фи куда приятнее натюрель
Khovanskaya• 06 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
правда КРАСОТКА?
ой булочка какая, прелесть)