Обращеница• 05 мая 2014

А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?

И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляmiraelf
мда) у меня нет таких разителиных перемен с мэйком))))))))
думаю, что это у единиц такой контраст есть

Королева красоты• 05 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Тут дело в самоощущении и самооценке.
Считаю себя вполне красивой и без макияжа, крашусь мало. Сейчас сижу на работе вообще не накрашенная.
Это, кстати, очень экономит время...
Очень даже красивая!
Сундучок с каникулами• 05 мая 2014
Мне нравится красивый минимальный макияж на девушках, но последние 3 года я вообще не крашусь. А куда на детскую площадку? Мои фото( у меня практически нет фото, так что свадебное выставляв это я 5 лет назад, и только что сделала)
Сундучок с каникулами• 05 мая 2014
Увеличивала вам фото и вставила не то, так что еще раз попробую это с макияжем, а без нужно смотреть в посте 423
lana vinogradova• 05 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Умничка,везде улыбка!
ага, улыбчивая я)
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2014
Крашусь на выход. Но не слишком, т.к. мне 39 лет. В молодости меньше красилась. Считаю, что юным не надо много.
Мой муж сказал так: был молод нравилось, что девушки почти не красятся- натуральные,молодость и так красива, а сейчас считаю, что женщина с возрастом должна иметь легкий макияж. Я с ним согласна.
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И я 100% с Вами
Герцогиня• 05 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
юным не надо много.. а в возрасте вообще противопоказано, иногда как увижу какую-нибудь тетечку с синими мешками над глазами и губами цвета алого кумача - еле сдерживаюсь, а еще если и румяна, ваще ахтунг!! и все это поверх морщинистого лица..
девочки, вы и так красивые - тушь, легкий блеск и не старьте свою кожу
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2014
А я себе нравлюсь не накрашенная хоть и обычная. На сайте знакомств когда то были некоторые из этих фото и мужчины очень даже активно знакомились. С мужем там познакомилась, ему понравились мои фото, вот уже 3,5 года вместе.

Alisa_Zaychenko• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тут макияжа нет совсем. Но я всегда крашусь- легкая минеральная пудра для защиты кожи, блеск да тушь
ЗЫ.только девочки,милые, если кто-то сильно хочет мне плохое слово сказать, попробуйте сдержаться. Я из Славянска, у нас сегодня очень плохо было, наелась валерьянки,но мне не помогает еще,еле сдерживаю слезы,при детях
Цитата:
Тут макияжа нет совсем. Но я всегда крашусь- легкая минеральная пудра для защиты кожи, блеск да тушь ЗЫ.только девочки,милые, если кто-то сильно хочет мне плохое слово сказать, попробуйте сдержаться. Я из Славянска, у нас сегодня очень плохо было, наелась валерьянки,но мне не помогает еще,еле сдерживаю слезы,при детях[/cit
Я считаю вас красивой +++
Крем для арбуза• 05 мая 2014
На ежедневной основе не крашусь, только для губ бальзам. В гости или на другой какой-нибудь выход в люди максимум реснички, миниральная пудра, не яркий блеск. Толстый слой макияжа не люблю. Выкладываю фото.
Вам телефонограмма• 05 мая 2014
Моя копия)
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Тут почитаешь, так одни богини. Прям спасут мир. А на улица выйдешь, так жабы одни вокруг. Просто у людей до фига самомнения. Так и про своих детей. У всех они молельной внешности и неописуемой красоты. А на самом деле больше половины страшных. Ну % 5 красивых. % 15 симпатичных. А остальные маленькие страшки. Но мамаши хвалят что аж слюна летит.
ого! зло, но правда)))
sunny_night• 05 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
такая милая))))
ПоэтеСССа• 05 мая 2014
Я без макияжа могу только во двор к себе выйти(частный дом), если куда-то еду- обязательно при полном параде)))Научилась делать проф.макияж лет так с 18,мне 31. Привожу полный марафет на лице за 15-20 мин, волосы 40 минут. Скажу честно- я с макияжем,и я без макияжа - 2 разных человека)))Я не уродина,но без макияжа мне не комфортно,а вот во всей красе чувствую себя королевой, люблю это чувство)
Вам телефонограмма• 05 мая 2014
Не накрашенная.Доця называет Dora. Говорит что я похожа на Дашу путешественницу.
Крем для арбуза• 05 мая 2014
Ответ дляsunny_night
такая милая))))
спасибо
lana vinogradova• 05 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
очень красивая)
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
дочка
фига се!!! супер! доце вашей вообще красится не придется!)

Крем для арбуза• 05 мая 2014
Ответ дляlana vinogradova
очень красивая)
спасибо, так приятно
Tasha.Kasya• 05 мая 2014
Ответ дляmifffa
Я очень люблю такой нос, считаю его изюминкой. Не люблю маленькие носики. И форма лица, и глаза у вас просто огонь!
У меня стихия огонь, и в жизни я очень темпераментна, если честно... А вот со своим носом-не дружу...
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляАлена-квитка
Вот еще со сводной дочкой
блин) не сразу поняла где дочка, а где Вы))))
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я вот тоже не дружу))) вот и не рискую)хотя есть удачные фото) но не более) правду жизни не скроешь))))
Tasha.Kasya• 05 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
так сделайте ринопластику, чего мучатся.
А смысл уродовать себя? Мне нос не нравиться-да, это факт, но у меня не тот характер, чтобы из-за такого мучиться и тратить деньги на такую ерунду. Есть люди, которым она действительно нужна (после перелома или аварии), а в остальных случаях, извините, это уже понты.
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2014
Спокойно могу выйти на улицу без косметики Хотя вся моя косметика-это только тушь для ресниц. Иногда еще крашу губы,а также выделяю уголки глаз белым цветом, но это редко. фото совершенно без макияжа. P.S. Есть еще категория людей,которых косметика наоборот портит, у меня две знакомые девочки-им совершенно не идет косметика.
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и я рискну)))

комп чужой, нашла пару фоток на своей странике в соц сетях))) первая фото давняя, а вторая относительно свеженькая))) но сейчас я уже минус 12 кг по сравнению с ней))))
ну и для сравнения третья - накрашеная)))

На работу и в ’люди’ крашусь, но могу под настроение спокойно и без макияжа обойтись)))
ПыСы мужчины в один голос кричат, что ненакрашеная - кайфовая, нежная и домашняя))))
вот люблю такой тип!!! и накрашенная и нет, практически одинакова, только накрашенная немного ярче!
Анонимба• 05 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да ну вас!!!) сплошные красотки!)
Tasha.Kasya• 05 мая 2014
Хорошо, что мужья не видят эти фото-блин, стока красавиц! Только держи мужика!!!!!

Девоньки, да мы самые лучшие!
julietta25• 05 мая 2014
ну я тут не накрашеная с племяшкой которой 11. мне 28. считаю что красивая :) хотя может и не скромно. тут нет даже тоналки на мне. целый день похождений по зоопарку ))
Не гоню• 05 мая 2014
я и так страшная и так